КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Сварочное оборудование "Электродфлюсмаш"

Сварочное оборудование  "Электродфлюсмаш"
О компании

Группа компаний «ROEZ» - это динамично развивающееся предприятие, в состав которого в настоящее время входят крупные компании г. Москвы и г. Ростова-на-Дону созданных в период с 1991 по 2003 гг. ведущими специалистами в области разработки сварочных флюсов, электродов, оборудования и технологий сварки (наплавки), используемых при изготовлении ответственного оборудования.

Основная деятельность предприятия заключается в разработке  и изготовлении сварочных  электродов, оборудования для производства сварочных электродов и керамических флюсов, новых керамических флюсов  и технологии их изготовления и применения, позволяющих значительно повысить конкурентную способность  отечественных производителей сварных металлоконструкций(заводы атомного и энергетического машиностроения, машиностроительные заводы, нефтегазовые комплексы, трубные заводы, предприятия транспортного и сельскохозяйственного машиностроения,  металлургические предприятия, арматурные заводы).

Накопленный в организации опыт позволяет разработать новые сварочные материалы и технологические процессы сварки и наплавки под конкретные задачи и требования заказчика.

Потребителями продукции ГК «ROEZ» являются такие предприятия как ОАО «Комбайновый завод «Ростсельмаш», ОАО «Роствертол», ОАО «Свободный Сокол», ОАО «Российские железные дороги», ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар», ООО «Юганскнефтепромбурсервис», ОАО «Тяжпромарматура», ОАО «Ноябрьскнефтегаз»,ООО «Иркутский завод тяжелого машиностроения» и многие другие предприятия.

На сегодняшний день ГК «ROEZ» является единственным из немногих производителей керамических флюсов в России, осуществляющих изготовление и поставку самой широкой гаммы специальных керамических флюсов различного назначения.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Тоннельная, д.4

Телефоны:

+7 (863) 227-27-70

+7 (863) 244-69-13

EMail: roez@aaanet.ru

Сайт: www.roezrostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: