КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Ремонт мебели "Мистер Марко"

Ремонт мебели "Мистер Марко"

Компания «МИСТЕР МАРКО» специализируется на производстве, ремонте и реставрации мягкой мебели. Компания также занимается изготовлением мебели на заказ по индивидуальным параметрам клиента.

Одним из основных плюсов компании является наличие собственного производства мебели, благодаря чему за каждую вещь, изготовленную под торговой маркой «МИСТЕР МАРКО» компания несет персональную ответственность. Данный фактор также оказывает положительное влияние на формирование стоимости мебели.

«МИСТЕР МАРКО» имеет в своем распоряжении команду опытных квалифицированных сотрудников, готовых прийти на помощь каждому клиенту и оказать содействие в вопросах разработки и приобретения мебели в пределах своей компетенции. Для удобства получения более развернутой информации о деятельности компании

Вы можете воспользоваться интернет порталом «mister-marko.ru», который также позволяет получить ответ на интересующий Вас вопрос в режиме online и оставить заявку на приобретение или ремонт мебели.

Компания «МИСТЕР МАРКО» на рынке мягкой мебели уже более 12 лет, и зарекомендовала себя как надежный, добросовестный продавец и производитель мягкой и корпусной мебели. Подтверждением тому являются тысячи довольных клиентов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 148

Телефоны:

+7 (928) 611-89-28

EMail: info@mister-marko.ru

Сайт: mister-marko.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: