КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин электротехнической продукции "МаксЭлектро"

Магазин электротехнической продукции "МаксЭлектро"
О компании

ООО «МаксЭлектро» была основана в январе 2008 года. Организация занимается оптовой торговлей электротехнической продукцией и электротепловым оборудованием. За это время, организация заявила о себе, как об уверенном, конкурентноспособном, надежном и стабильном партнере.

Клиенты «МаксЭлектро» - это, прежде всего, строительные и электромонтажные организации, промышленные предприятия различных отраслей, предприятия инфраструктуры, ЖКХ, городские электрические сети и т.д. Коллектив «МаксЭлектро» состоит из высококвалифицированных специалистов, которые могут проконсультировать Вас по любым вопросам, касающимся поставляемой продукции.

Являясь дистрибьютором и партнером крупных производителей и поставщиков  компания имеет возможность вести гибкую ценовую политику. А наличие склада в Ростове-на-Дону, совместно с собственным транспортом, позволяет в кратчайшие сроки выполнять заказы клиентов. Работа компании нацелена на максимальное удовлетворение спроса электротехнической продукции наших клиентов. Осуществляем поставку со склада (низковольтная аппаратура, крановое оборудование, ТЭН (трубчатые электронагреватели), электрообогреватели, светильники, провод, кабель, арматура для СИП, энергосберегающие лампы и т.д.), а также под заказ продукцию, не представленную в нашем перечне номенклатуры. Гарантируем кратчайшие сроки поставки и индивидуальный подход в отношении ценообразования.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Страны Советов, 28а, офис, 23

Телефоны:

+7 (863) 295‑42-18

+7 (863) 280‑78-46

+7 (863) 280‑78-49

+7 (999) 697‑49-88

 

EMail: zakaz@makselektro.ru

Сайт: makselektro.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: