КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги

Ремонт квартир, домов, офисов под ключ "Рего-Ремонт61"

Ремонт квартир, домов, офисов под ключ "Рего-Ремонт61"

Компания "Рего-Ремонт61" была основана в Ростове-на-дону десять лет назад.  За время работы нам удалось сформировать команду ответственных исполнителей ремонтных и отделочных работ. У нас трудятся: дизайнеры; плотники; сантехники; электрики; прорабы; маляры; штукатурщики; разнорабочие.

Наши сотрудники имеют соответствующее их профилю образование и огромный рабочий стаж. Кроме того, все они любят свою работу, поэтому ответственно подходят к выполнению поручений.

Работы осуществляются с применением передовых технологий. В арсенале мастеров - самые современные инструменты. Это позволяет работать нам с любыми материалами и выполнять ремонт в жилых и нежилых помещениях.

Почему ремонт лучше заказывать в компании "Рего-Ремонт61"?

Высокое качество предоставляемых услуг.

За долгое время труда нам удалось заслужить положительную репутацию. Мы ей гордимся, поэтому всегда выполняем работу качественно и аккуратно.

Клиентоориентированный сервис.

Мы находимся на связи 24 часа в стуки, без выходных. Вы можете заказать у нас ремонт или узнать, как продвигаются работы по Вашему объекту, в любое удобное Вам время.

Демократичная ценовая политика.

Мы как никто другой знаем, что ремонт – дорогостоящее дело. Именно поэтому мы идем навстречу клиентам, когда договариваемся об оплате ремонтных работ.

Покупая черновые материалы через нас, Вы можете сэкономить, так как мы сами приобретаем материалы у оптовых поставщиков.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Левобережная, 2Г

Телефоны:

+7 (863) 303-54-22

EMail: rego-remont61@yandex.ru

Сайт: rego-remont61.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: