КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Проведение мероприятий

Праздничное агентство "Plan-A"

Праздничное агентство "Plan-A"
О нас

Event –агентство «Plan-A» появилось на рынке организации мероприятий и рекламных услуг в 2013 году, как объединение ведущих специалистов Юга России из различных сегментов рекламной деятельности. В нашей команде не только талантливый креативный персонал, собственная группа дизайнеров и декораторов, но и опытные технические специалисты, специалисты финансового и юридического направления с высоким уровнем квалификации, административная команда, готовая к реализации проектов любого масштаба.

Благодаря нашим знаниям, навыкам и опыту, мы предоставляем не только услуги по созданию и реализации концепций креативных рекламных мероприятий, но и помогаем избежать всех возможных проблем с организацией мероприятия любого направления. Наличие собственного производства и большой команды специалистов, позволяет браться за реализацию самых срочных проектов без увеличения цены.

За несколько лет организации мероприятий мы смогли:

Расширить географию

Мы являемся одним из немногих ивент агентств в России, сумевших наладить работу в 30 городах от Севастополя до Хабаровска, с уходом от практики найма агентств-субподрядчиков, наладив систему создания собственных рабочих групп в регионах. Нам важно самим выполнять поставленные задачи.

Увеличить спектр услуг

Помимо организации мероприятий и BTL любой сложности, мы предоставляем услуги типографии, производства и брендирования рекламной и сувенирной продукции, услуги дизайнера и декоратора, 3D - моделирования проектного плана, smm-продвижения. Мы стараемся дать нашим клиентам всё необходимое и актуальное.

Стать уникальными

Наше агентство успешно работает не только в классических форматах проведения корпоративных мероприятий, но и создает киберспортивные события, фестивали, MICE-проекты. Мы учимся новому, оттачиваем идеи и создаем то, чего до нас не было.

Остаться адекватными

Как и прежде, для нас каждый проект, независимо от масштаба, важен и ценен. Мы с ответственностью и умом подходим как к региональному промо так и к проектам с многотысячной аудиторией. Наша работа строится на честности и прозрачности цен, на высоком качестве оказываемых услуг, на разумном и креативном подходе к каждому мероприятию. На первое место мы ставим достижение целей, ради которых создается тот или иной проект – нам важен результат и отзыв.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону,пер.Журавлёва, 155 б, офис 201

Телефоны:

+7 (863) 311-1-007

+7 (989) 511-3-007

EMail: info@plan-a-event.ru

Сайт: plan-a-event.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: