КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Светотехника

Магазин светотехники "Skyled"

Магазин светотехники "Skyled"
О компании

Компания "SKYLED" - поставщик осветительных приборов, оборудования и аксессуаров. Мы производим товары самостоятельно, а также являемся официальными представителями в Ростове-на-Дону известных проиводителей. Товары всегда в наличии. Даем гарантию на продукцию 12 месяцев.

У нас вы получите грамотную профессиональную консультацию и помощь в выборе товаров, ведь не всегда клиент знает точно, что именно ему нужно и что подойдёт. Вы можете забрать покупку самостоятельно или согласовать ее доставку.

Наша продукция отличается разнообразием дизайна. Каждый светильник уникален и функционален. Продуманность каждой детали, неповторимый стиль и оригинальные цветовые решения помогут создать атмосферу гармонии и красоты в помещении. У нас Вы всегда подберёте именно то освещение, которое вам необходимо.

Здесь вы можете купить:

    Встраиваемые светильники;
    Светодиоидные лампы;
    Комплектующие и расходные материалы.

Светильники от "SKYLED"  – это качество исполнения и ваш добрый помощник в создании уютного и светлого помещения. Мы дорожим своими клиентами, поэтому предлагаем только по-настоящему красивые и качественные вещи.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Извилистая, д. 21, оф. 5

Телефоны:

+7 (918) 554 - 02 - 76

Сайт: skyled-rostov.blizko.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: