КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги

Строительная компания "Рос-Строй"

Строительная компания "Рос-Строй"

Наша компания с 2010 года специализируется на выполнении всех видов строительных работ в Ростове-на-Дону. Осуществляем строительство под ключ, а так же производим мелкий и комплексный ремонт офисных и производственных площадей, а также отделку по дизайн-проекту.

Мы гарантируем быстрое и безболезненное проведение строительства, или ремонта Вашего дома, квартиры, офиса и т.д. Мы неизменно стремимся оставаться лучшей компанией и постоянно расширять свои достижения в области строительства, реконструкции и модернизации зданий. Предоставляемые нами услуги включают строительство, реконструкцию и снос зданий, демонтаж трасс и других структур.

Мы применяем только самые современные методики и технологии, чтобы обеспечить реализацию проекта строительства в полном соответствии с контрактной документацией. У нас имеется широкая сеть субподрядчиков, надежных и проверенных партнеров, которые специализируются на выполнении различных типов работ. Это помогает нам равномерно распределять объем работ и реализовывать проекты эффективно и своевременно.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр-кт. Королева, 7/19, 4 этаж, офис 428-а

Телефоны:

+7 (863) 299-65-51

EMail: info@rostroy.ru.com

КАРТА

Вам будет Интересно: