КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги

Производство окон "Град Пласт-Юг"

Производство окон "Град Пласт-Юг"

Мы гарантируем высокое качество товаров. Приобретая товары в Град Пласт-Юг, Вы получаете гарантийное обслуживание. Оптимальное сочетание цены и качества Вас непременно порадует.

Оптимальное сочетание цены и качества Вас непременно порадует. Наши специалисты готовы учесть все Ваши пожелания при заказе товаров. Обратитесь к нам, и ваши задачи решит опытная команда профессионалов: вы сможете насладиться результатом в полной мере

Пластиковые окна обеспечивают нашим домам тепло и шумоизоляцию в условиях современных шумных мегаполисов. Простота в обращении, надежность и долговечность - вот те особенности, которые качественно отличают пластиковые окна от остальных.

Компания Град Пласт-Юг сотрудничает с лидирующими производителями на рынке пластиковых окон в Южном Федеральном Округе и предлагает вам большой ассортимент прфильных систем брендовых марок NOVOTEX, KHOFF, KBE, SCHUCO и раздвижной системы SLIDORS. Мы придерживаемся жестких стандартов качества и стремимся обеспечить лучшую стоимость продукции. Заказав пластиковые окна в нашей компании,вы будете уверены в комфорте вашего жилья,а широкий перечень дополнительных опций позволит решить практически любую задачу и придать вашим окнам неповторимую индивидуальность.У нас вы можете выбрать стильные окна классической квадратной или арочной формы,изготовленные по новейшим технологиям на современном автоматизированном оборудовании,по выгодным ценам.Высококвалифицированные специалиты произведут все необходимые замеры,дадут свои рекомендации,изготовят и установят продукцию в кротчайшие сроки.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Геологическая, 12, офис 14

Телефоны:

+7 (903) 406-75-80

+7 (863) 256-75-80

КАРТА

Вам будет Интересно: