КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Переработка и вывоз мусора

Утилизация медицинских отходов "Новые технологии Дона"

Утилизация медицинских отходов "Новые технологии Дона"
О компании

На сегодняшний день существует множество фирм, которые осуществляют деятельность, связанную со сбором, вывозом и утилизацией медицинских отходов. Однако именно компания ООО «Новые технологии Дона» в 2008-м году стала первым в Ростовской области специализированным   предприятием в этой сфере деятельности. Результаты нашей работы получили положительную оценку со стороны Администрации Ростовской области. В 2010 году компания стала лауреатом премии «Бизнес Дона». Несмотря на то, что сегодня существенным образом повысились требования к эпидемиологической и экологической безопасности, мы продолжаем успешно осуществлять свою деятельность и по-прежнему является лидером на рынке утилизации медицинских отходов.

Компания ООО «Новые технологии Дона» работает как с государственными, так и с частными медицинскими лечебно-профилактическими учреждениями. Нашими клиентами являются: поликлиники и больницы, хосписы, стоматологические и косметологические клиники, ветеринарные лечебницы, центры акушерства и гинекологии, микробиологические лаборатории.

Сотрудничество по утилизации отходов класса Б, В и Г (просроченные лекарства) на постоянной основе ведется с такими ведущими учреждениями Ростовской области и г. Ростова-на-Дону  как ФГБУЗ «ЮОМЦ ФМБА»,                 ФКУЗ «МСЧ ГУВД РО», ГБУ «Наркодиспансер» г.Азов, МБУЗ «Роддом № 5 и № 2», ООО «Юнона», ОАО «ОЦНМТ «Семья», ООО «Гиппократ», ООО «Ольвия», ООО «Эксимер»,ООО ММЦ «Уро-Про», ОАО «Леге Артис» и многими другими. На 2016 год нами были заключены контракты и договора на обслуживание более чем  340 медучреждений. Это говорит о профессионализме компании и доверии клиентов.

Деятельности компания ООО «Новые технологии Дона» осуществляется в строгом соответствии с СанПиН 2.1.7.2790-10 от 09.12.2010 г. № 163 «Санитарно-эпидемиологические требования к обращению с медицинскими отходами».

Уничтожение медицинских отходов происходит посредством термической обработки под воздей

ООО «Новые технологии Дона» предлагает Вам услуги по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса Б, В, Г:

Изделия из пластмассы (шприцы, катетеры, трубки, зонды, капельницы, гемодиализ и т.д.)

Изделия из резины (жгуты),

Изделия из латекса (перчатки),

Изделия из картона и бумаги (салфетки, полотенца, упаковочные материалы),

Изделия из дерева (шпатели),

Изделия из стекла (пробирки, ампулы),

Изделия из металла (иглы).

Изделия из ткани (бинты, салфетки, перевязочный материал, гипсовые повязки, тампоны и т.д.).

 

Сотрудничество с нами позволит функционировать Вашей организации с соблюдением установленных законом требований, а также решить проблему экологически безопасного обезвреживания медицинских отходов. 

Обезвреживание медицинских отходов на нашем оборудовании позволяет перевести опасные отходы (класса Б) в неопасные отходы (класса А). 

Утилизация медицинских отходов производится путем сжигания.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону,пер. Семашко, дом 117, офис 302

Телефоны:

+7 (863) 227-35-52

+7 (863) 227-35-54

EMail: ntdon@bk.ru

Сайт: ntdon.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: