КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин стеклянной фурнитуры "Dominiglasscentre"

Магазин стеклянной фурнитуры "Dominiglasscentre"
О компании

Dominiglasscentre — компания-дистрибьютор, которая под собственной торговой маркой занимается прямыми поставками фурнитуры для стеклянных душевых ограждений, межкомнатных перегородок и цельно-стеклянных конструкций, а также материалов для создания витражей в различных техниках (Overlay, Tiffany, Fusing).

Первое направление — витраж

C 2012 года наша компания осуществляет деятельность на территории России и ближнего зарубежья, предоставляя материалы для изготовления витражей в техниках: накладной витраж, заливной, Тиффани и классический. 

Второе направление — фурнитура

В 2017 году мы открыли второе направление – фурнитура для стеклянных душевых ограждений, межкомнатных перегородок и цельно-стеклянных конструкций, которые необходимы для реализации дизайнерских решений в создании и оформлении внутренних интерьеров и экстерьеров.

Почему стоит выбрать именно Dominiglasscentre

Наша компания уже много лет занимает лидирующие позиции в области дистрибьюции фурнитуры для монтажа стеклянных конструкций и материалов для создания витражей, располагает собственным отделом логистики, ведет внешнеэкономическую деятельность, имеет прямые поставки от производителей и самостоятельно сопровождает внутреннюю логистику. Наши филиалы и склады расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Доставка товаров осуществляется по всей России и в страны ближнего зарубежья. Мы сотрудничаем со многими Транспортными компаниями. А еще, у нас проводятся традиционные ежемесячные акции, есть сезонные скидки на товары и приятные персональные скидки для постоянных клиентов.

Для Dominiglasscentre важен контроль и соблюдение технологических процессов, а также многоуровневый контроль качества от начала процесса производства у непосредственного производителя до поступления к конечному получателю.

Мы открыты к сотрудничеству и готовы предложить гибкую систему скидок и индивидуальный подход!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону ул. 1-й Конной Армии, 15 "В"

Телефоны:

+7 (800) 234-15-84

+7 (919) 884-48-13

Сайт: dominiglasscentre.com

КАРТА

Вам будет Интересно: