КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги

Производство напольных покрытий "Ингри"

Производство напольных покрытий "Ингри"
О компании

Приоритетным направлением деятельности компании «Ингри» является производство напольных покрытий промышленного назначения.

В каталоге на нашем сайте представлен широкий спектр полимерных и полимерцементных материалов для устройства наливных промышленных полов, а также упрочняющие сухие смеси, материалы для инъекционной гидроизоляции и напыляемых защитных мембран, оборудование и инструменты для устройства и ремонта покрытий.

Применение промышленных полов

Цеха

Для цехов можно использовать карбоакрилаты, полиуретан, эпоксид, полимерцемент, топпинги. Использовать полиуретанцемент можно в зависимости от условий производства.

Склады

Для промышленных полов на складах подходят любые материалы (топпинги, полиуретанцементные составы и т.д.). Главное – учитывать производственную специфику.

Паркинги

Для полов в паркингах подходят топпинговые, эпоксидные, карбоакрилатные и полимерцементные составы. Полиуретановые составы – в зависимости от типа транспорта.

Другие помещения

Заказать промышленные полы наливного типа можно и для других промышленных помещений - очистные сооружения, автосервисы, различные сельскохозяйственные объекты.

Производственные полы на основе полимерных и полимерцементных материалов – это стандартный вариант для любого промышленного объекта. Выделяют 3 группы промышленных полов:

Полимерные полы

Промышленные бетонные полы с упрочненным (топпинговым) верхним слоем

Полимерцементные полы

К производственным полам предъявляются серьезные требования по срокам службы, износостойкости, ремонтопригодности, удобству ухода и эксплуатации и пожаробезопасности. Это логично, так как такие полы используются в цехах, на складах и в любых других помещениях с большими нагрузками.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 158 Б 

Телефоны:

+7 (863) 303-41-99

EMail: rostov@ingri.ru

Сайт: www.ingri.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: