КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Климатические системы

Отопительное оборудование "ТеплЭко"

Отопительное оборудование "ТеплЭко"

Теплые, надежные и безопасные электрические обогреватели от "ТеплЭко" – отличное решение для обогрева как частной собственности, так и коммерческих помещений. Для производства приборов компания использует только экологически чистые материалы с высокой прочностью. Они практичны, гигиеничны, не покрываются плесенью и грибком.

Кварцевые обогреватели – ключевые преимущества:

Энергоэффективность. Это экономные устройства с минимальным потреблением энергии. Используя их вместо центрального отопления, можно значительно снизить расходы на коммунальные платежи в холодное время года;

Мощность и равномерный прогрев. Модульные кварцевые обогреватели быстро нагреваются и долго остывают. Они эффективно отапливают помещения до 18 м3 и дают тепло сразу по всей комнате;

Безопасность. Пожаростойкие настенные устройства устойчивы к воздействию воды. Их можно использовать в ванных комнатах, крепить к любой части стены и ставить напольно на специальную подставку.

Это по-настоящему бесшумные и энергосберегающие обогреватели с красивой текстурированной поверхностью и отличными производственными характеристиками. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер.Авиамоторный, 9А

EMail: mail@tepleko.ru

Сайт: www.tepleko.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: