КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Нетканые материалы "ЮгПром-Geo"

Нетканые материалы "ЮгПром-Geo"
О компании

ЮгПром — GEO-является одним из крупнейших поставщиков и производителей геотекстиля и геоматериалов в Ростове-на-Дону, ЮФО, центральном и северо-западном регионах. Наша компания специализируется на продаже геоматериалов оптом и в розницу с 2007 года. Мы выполняем заказы покупателей в необходимом количестве, в сжатые сроки. Комания имеет филиалы в г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Краснодар, г. Сочи, г. Ставрополь. Мы сопровождаем наши материалы всеми необходимыми докуметами ( сертификаты качества, документация производителя и сооствествует все ГОСТам)

Геосинтетические материалы (геосинтетики) в своем составе имеют хотя бы одну часть, изготовленную из синтетических или натуральных полимеров. Используются для повышения технических характеристик грунтов и элементов строительных конструкций. Основными исходными полимерами для большинства геосинтетиков являются полиэфир (РЕТ), полиэтилен (РЕ), полипропилен (РР), полиамид (РА), полиарамид.

Предлагаемые нами материалы для дорожного строительства и иных сфер применения включают: геотекстиль, георешетку, габионы, геосетку, биоматы, газонную решетку, геомембрану.

Геотекстиль Дорнит представляет собой один из видов современных строительных материалов. Это полотно может быть как нетканым, так и тканым.

Оно обладает воздухо-и водонепроницаемостью, контактирует с водой, почвой и строительными материалами.

Производство технического текстиля требует наличия различного оборудования, сырья и технологий, термообработки и отделки, чтобы производимые материалы обладали множеством эксплуатационных и потребительских свойств.

Дорнит – это название нетканого текстильного полотна, которое применяется в дорожных одеждах в нашей стране. Оно было сформировано из двух слов: ДОРога и НИТи – точнее, не совсем нити, а их отходы. Раньше они применялись для производства Дорнита. То есть, в буквальном смысле Дорнит расшифровывается как «дорожные нити».

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, д. 152Б

Телефоны:

+7 (863) 218-42-26

+7 (918) 550-71-98

Сайт: ugpromgeo.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: