КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Силовая электроника "Эффективные системы"

Силовая электроника "Эффективные системы"

Созданная производственная база и отлаженные технологические процессы по выпуску силового электронного оборудования, такого как частотные преобразователи и устройства плавного пуска, позволяют компании завоевывать международные награды за качество и совершенство продукции. Технический и инженерный состав реализует производственные идеи по совершенствованию технологических процессов по выпуску изделий.

Выходной контроль качества 100% изделий позволят конкурировать в надежности с крупнейшими компаниями на рынке силовой электроники.

Разработка частотников, устройств плавного пуска и другого оборудования для управления электроприводом, в том числе энергосберегающим. Накопленный за десятилетие практический опыт работы и неизменный костяк кадрового состава позволяет компании разрабатывать и выпускать на рынок частотные преобразователи и устройства плавного пуска на уровне лучших мировых брендов. В нашей продукции используются комплектующие лучших мировых производителей WESTCODE, IXYS, INFINEON, которые наряду с современными инженерными решениями обеспечивают отличное качество и высокую надежность изделий.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Стартовая, д. 3/11

Телефоны:

+7 (863) 333-28-79

EMail: rostov-na-donu@softstarter.ru

Сайт: www.softstarter.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: