КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Геодезическое оборудование "Инженерная геодезия"

Геодезическое оборудование "Инженерная геодезия"
О компании

«Инженерная геодезия» — разработчик и поставщик технологий и оборудования в Южном Федеральном Округе РФ.

Генеральный директор ООО «Инженерная геодезия» - Пимшин Юрий Иванович. В 1982 г. окончил геодезический факультет Новосибирского института инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии (в настоящее время СГГА) по специальности «прикладная геодезия». Работал в Хабаровском политехническом институте, с 1995 г. работает в Ростовском государственном строительном университете профессором, заведующим кафедрой прикладной геодезии.

В 1997 г. группа специалистов Ростовского государственного строительного университета (РГСУ) создала производственное предприятие, которое в результате реорганизации в 2006 г. было преобразовано в ООО «Инженерная геодезия».

В настоящее время компания динамично развивается по следующим направлениям:

Поставка и сервисное обслуживание современного геодезического оборудования;

Научно-методическая и производственная деятельность;

Обучение и переподготовка кадров.

Компания предлагает широкий спектр оборудования от оптических до электронных геодезических приборов, включая спутниковые геодезические системы. Для успешного освоения новых приборов и передачи накопленного опыта в компании «Инженерная геодезия» имеется учебно-консультационный центр. В этом центре клиенты проходят обучение по использованию приобретенных ими приборов для конкретных видов работ. К услугам заинтересованных организаций имеется также сервисный центр, где есть возможность выполнить ремонт и осуществить техническое обслуживание всех видов геодезической техники. Кроме того, для повышения эффективности приобретаемых средств измерений, компания «Инженерная геодезия» предлагает различные методики выполнения работ, дополнительные устройства и приспособления. Многие из представленных решений защищены патентами Российской Федерации. Партнерами компании в данном направлении деятельности являются проектно-изыскательские, дорожно-строительные, строительные и монтажные организации, городские и районные управления архитектуры и землеустройства, а также кадастровые службы Южного Федерального округа Российской Федерации.

Производственная деятельность компании, в первую очередь, связана с геодезическим сопровождением строительства зданий и сооружений, а также монтажом различного технологического оборудования.

Нашей компанией проводились работы на таких значимых объектах, как:

на Первом и Втором Энергоблоке Волгодонской АЭС производился контроль монтажа и последующего эксплуатационного состояния промышленных сооружений и технологического оборудования (например: грузоподъемных механизмов (200 т. мостового крана расположенного в МЗ, полярного крана, машины перегрузки топлива МП-100, турбогенератора и т.д.);

по всей Ростовской области и Краснодарскому краю производились работы по оценке и мониторингу технического состояния зданий и сооружений (например: здание в г. Сочи по ул. Искра, 19; здания в г . Волгодонске по ул. Гагарина, 37; здание в г. Новороссийск по ул. Набережная адмирала Серебрякова и ул. Революции 1905 г. и т.д.);

в городе Ростове-на-Дону проводились работы по геодезическому сопровождению строительства каркасно-монолитных зданий (например: 16 этажное здание по ул. Донская, 65; 12 этажное офисное здание по ул. Ульяновской, 48-52; 8 этажное здание гостиницы по ул. Шаумяна, физкультурно-оздоровительный комплекс по ул. Герасименко 5 и т.д.);

проводились крупномасштабные топографические съемки по всей территории Ростовской области площадью до 200 га.

создание планово-высотного геодезического обоснования в районе Ростовского аэропорта.

разработка проектов производства геодезических работ на возведение зданий расположенных по адресам: 

г. Новороссийск, Набережная адмирала Серебрякова и ул. Революции;

г. Ростов-на-Дону, Бульвар Комарова,

г. Ростов-на-Дону, ул. Очаковской, 4.

Все работы выполняются с использованием современных электронных средств измерений и современного программного обеспечения, обеспечивающих высокое качество и производительность.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Новаторов, 2

Телефоны:

+7 (863) 248-09-89

+7 (863) 243-19-87

+7 (863) 248-09-89

+7 (863) 236-12-70

Сайт: geo-rostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: