КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Изготовление и монтаж жестяных изделий "Гнем Жесть"

Изготовление и монтаж жестяных изделий "Гнем Жесть"

Наша жестяная мастерская в Ростове-на-Дону не специализируется на каком то конкретном виде производства. Мы одинаково качественно производим любые жестяные изделия, необходимые в строительстве сооружений, как для их защиты от погодных осадков, так и для создания комфортных условий их эксплуатации человеком.

Хотелось бы сказать,что сотрудники нашей организации принимали непосредственное участие в изготовлении водосточной системы автодорожного моста п.Адлер г.Сочи., входящий в перечень олимпийских объектов.

О чем, собственно, речь?

Об изделиях для кровли, ,а это: металлочерепица, профилированный лист, короб, отлив, ветровая планка, прижимная планка, конек, ендовая планка, флюгер(возможно по эскизу заказчика), парапет, шапка для трубы, парапет для забора, шапка для забора...

Вентиляционных элементах, таких как: воздуховод, шибер, отвод, зонты различных форм, дефлектор, "утка", переход (симметричный, ассиметричный) и т.д.

Водосточной системе,  в которую входят: свес, желоб, воронка, труба, колено, отмет, держатель желоба, держатель трубы, Т-образка,кляймер и прочее...

Газодымоходах: отвод, труба, очистной карман, переход, тройник, зонтик...

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 181

Телефоны:

+7 (863) 296-12-28

Сайт: www.гнем-жесть.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: