КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги

Художественная резка металла "ДекорМеталлЮг"

Художественная резка металла "ДекорМеталлЮг"
О компании

Мы занимаемся изготовлением художественных изделий из металла на заказ, лепкой и вибролитьём бетона и вакуумной формовкой пластика. С нами Вы можете воплотить любые свои фантазии, причём качественно, в срок и по умеренной цене. Мы располагаем самыми современными технологиями и высококлассными специалистами, имеем большой опыт работы и серьёзную репутацию на рынке. У нас есть необходимые производственные мощности, выставочный зал, гибкая система скидок, индивидуальный подход и удобная доставка.

Наше предприятие обладает полным станочным парком для всех работ с металлом. На производственных мощностях нашего завода расположен станок лазерного раскроя с ЧПУ, плазменный станок с ЧПУ, гибочный станок, имеется сварочный цех, окрасочная камера, а также склад наиболее востребованных позиций металлопроката, что позволяет оперативно выполнять самые разные заказы с минимальной стоимостью. Также имеется собственный транспорт, что позволяет оказывать сервис по принципу «от двери до двери». Вам не нужно самостоятельно изобретать конструктив изделия; наши специалисты сделают необходимые разработки, что позволит Вам избежать многих потенциальных проблем. Мы можем изготовить изделия под ключ, беря на себя весь процесс от начала и до конца, от идеи и до изготовления и установки с последующим обслуживанием.

Также наше предприятие располагает собственными производственными мощностями для производства бетонных изделий методом вибролитья. На нашем заводе имеется склад сырья (цемент, песок, пигменты), стеллажи с различными формами для отливок, цех для изготовления форм и вспомогательных опалубок, отапливаемый цех для смешивания бетонной смеси и отливки изделий на вибростоле; в отапливаемом помещении изделия затвердевают в формах и затем отправляются на склад готовой продукции, после чего доставляются заказчику собственным транспортом. Благодаря отапливаемому помещению мы можем круглогодично заниматься изготовлением бетонных изделий. Мы располагаем оригинальными рецептурами бетонной смеси, технологией изготовления мрамора из бетона, а также имитацией других природных камней. Наши специалисты могут изготовить любые малые архитектурные формы из бетона для отливки изделий по эскизам заказчика.

Наше предприятие занимается производством металлических деталей, конструкций и металлических готовых изделий для современного интерьера. Изделия из бетона позволяют воплотить в жизнь самые смелые фантазии. Фитодизайн позволяет в буквальном смысле вдохнуть жизнь в интерьер и экстерьер. Мы сотрудничаем со многими дизайнерами и дизайнерскими организациями. Также мы работаем с производителями промышленного оборудования. Мы готовы воплотить в жизнь любые идеи от заказчика.

Излагая собственную идею и собственное видение будущего предмета, вы в полной мере можете осознать себя творцом нового шедевра, так как этот единичный экземпляр будет создан только для Вас, учитывая все Ваши пожелания. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер. 1-й Машиностроительный, 3к3

Телефоны:

+7 (928) 907-89-00 

EMail: vipmetall161@gmail.com

Сайт: vipmetall.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: