КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Детское игровое оборудование "Детский город"

Детское игровое оборудование "Детский город"

Мы предлагаем Вам широкий выбор товаров для спорта и активных игр для детей, подростков и взрослых.

Наша компания предлагает товары для правильного и полезного направления безграничной детской энергии, а именно детские спортивные комплексы, шведские стенки, игровые площадки, горки, качели и другое сопутствующее оборудование, создавая, таким образом, условия для подвижных игр и выполнения различных упражнений, способствующих более полному физическому развитию детей.

Не для кого ни секрет, что ведение активного образа жизни (утренняя зарядка, регулярные упражнения и прочие физические нагрузки) является залогом здоровья, и, как следствие, приводит к успеху в жизни! Наша компания не забывает также про более возрастную категорию граждан и предлагает спортивные товары для всех, от подростков до пожилых людей - шведские стенки, турники, брусья, боксёрские мешки и груши, различные кардио и силовые тренажёры для дома, теннисные столы, а так же множество сопутствующих аксессуаров.

Работая только с добросовестными и надёжными производителями и поставщиками, мы добились большого ассортимента (в отдельных категориях лучшего в регионе), качественных и что немало важно, сертифицированных товаров и услуг по очень привлекательным ценам.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-дону, ул.Пацаева, 20а

Телефоны:

+7 (863) 296-46-22

+7 (928) 296-46-22

+7(938) 106-46-22

EMail: zakaz.dskrnd@gmail.com

Сайт: www.dskrnd.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: