КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Переработка и вывоз мусора

Утилизация отходов "Вторпластюг"

Утилизация отходов "Вторпластюг"
О компании

Наша компания осуществляет прием отходов пластика в Ростове-на-Дону. Мы являемся переработчиками, поэтому можем предложить Вам лучшие цены на отходы пластика в Ростове-на-Дону.

Прием отходов осуществляется через электронные весы. Оплата происходит прямо на месте.

При любых объемах сбор пластика вам помогут осуществить наши грузчики. На погрузку мы предоставляем подходящий транспорт – от автомобилей типа «Газель» до спецтехники. .

Принимаем заказы на дробление и мойку отходов полимеров. Стоимость дробления от 8 руб./кг, мойки - от 5 руб. / кг. Можем передробить практически любые полимеры, включая толстостенные отходы, литники, трубу. Оказываем услуги по шредерированию пластика, древесины, архивов.

Сегодняшнюю промышленность невозможно представить без полимеров. Они используются для изготовления огромного количества изделий в автомобиле-, машино-, судо-, авиастроении, в медицине, текстильном производстве, сельском хозяйстве. Даже бытовые предметы и средства - посуда, украшения, клей, лак и многое другое - производятся на их основе. Разумеется, все это со временем может стать непригодным для использования или просто ненужным. И тогда мы спешим выкинуть изжившую себя вещь в мусор. Но зачем это делать, если есть способ с большей безопасностью для окружающей среды и практической пользой избавиться от подобных твердых бытовых отходов? Наша компания предоставляет в Ростове на Дону услуги по дроблению отходов полимеров. Обратившись к нам, вы получите качественное обслуживание и возможность заработать за счет выгодных условий, которые предлагает наша организация.

Отходы полимеров

Мы принимаем на переработку тару из-под напитков и продуктов, обрезки пленки, полимерных труб, бракованные лотки и ящики из-под овощей, крышки и корпуса бытовой техники, компьютеров, а также многое другое. Все это пригодно для переработки и последующего вторичного использования. Подобный мусор мы закупаем по вполне высокой цене, а само дробление отходов полимеров осуществляем с использованием современного, надежного, высокоэффективного оборудования.

Прием пластика

Сегодня такой бизнес - уже не редкость. Его выгоду поняли и оценили, поэтому там и тут открываются приемные пункты. Наш готов сотрудничать с клиентами на самых выгодных условиях. Если вас интересует дробление пластиковых отходов, цены на них (за кг) вы можете узнать в соответствующем разделе сайта или по запросу, позвонив нам по одному из указанных номеров или написав письмо по электронной почте.

Чтобы не засорять окружающую среду неразлагаемым материалом, не стоит выкидывать его в общие баки и уж тем более оставлять на природе. Лучше обратитесь в нашу организацию, которая ведет прием пластмассы. Таким образом, вы не навредите экологии и сможете получить определенные финансовые средства за сдачу первичного сырья для его переработки и последующего использования. Возможность избавиться от чего-либо с материальной пользой - отличная мотивация. А главное, благодаря чему среди населения становится популярным прием пластмассы - цена. Вы можете обратиться к нам как частное лицо, а также от какой-либо торгово-производственной компании, на которой скапливается подобный мусор. Помимо работы с пластиком, наша компания готова предложить комплексную услугу, в которую входят демонтаж (при необходимости) и вывоз и любого мусора. Он вывозится нами на законно действующую свалку, что подтверждается отчетными документами.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Совхозная, 2А

Телефоны:

+7 (863) 298-15-24

+7 (928) 606-55-67

EMail: ben19761@gmail.com

Сайт: vtorplastug.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: