КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Добыча и продажа угля "Пангея"

Добыча и продажа угля "Пангея"
О компании

Наша компания в 2010 г. вошла в состав производственного объединения, занимающегося добычей угля открытым способом. Входя в новый бизнес, мы понимали, что без инновационного подхода к развитию производства, нам не справиться с жесткой конкуренцией в угольной области и к возрастающим требованиям экологического характера.

Основной проблемой является использование штыба и шлама, использование рациональное и экологически чистое. Не секрет, что их количество доходит до 25-30% от объема добычи. Мировой опыт подсказал, правильное решение – угольные брикеты для бытового и промышленного применения. Ориентируясь на мировых лидеров по доработки и обогащению природных ископаемых, мы приобрели самое современное оборудование, позволяющее производить брикеты которые, как и уголь, обладают высокой теплотворностью, но по ряду показателей превосходит уголь.

Среди них:

Стабильность и высокая продолжительность горения – не менее 6 часов

Для горения брикетов не требуется сильная тяга, за счет этого КПД печи увеличивается на 20-25 % из-за отсутствия выноса тепла.

Полное сгорание благодаря пористой структуре

Низкая зольность и бездымность.

Страны со строгим экологическим законодательством, уже давно используют брикетированный уголь, так как при горении не выделяется угарный газ СО, а после его прогорания не остается отходов, в отличие от угля после которого остается до 15% шлака.

Технология брикетирования дает возможность производить топливо с заданными теплотворными и другими свойствами.

Дополнительное удобство это упаковка в 20кг. мешок позволяет хранить в самом коттедже или других помещениях.

Все эти годы мы успешно продвигали наш продукт на просторах Сибири, ближнего и дальнего зарубежья. Наш продукт сертифицирован авторитетным экспертным бюро « Стюарт Инспекшен», что позволило нам экспортировать наш продукт в страны Европы, такие как Германия, Швейцария, Польша, Италия Франция, страны Африки и Арабский мир. Мы так же расширяемся на внутренние рынки и рады, что можем удовлетворить его потребности в качественном инновационном топливе.

Открытие нашего представительства, фирмы «ПАНГЕЯ» в Ростове на Дону, продиктовано повышенным интересом к нашей продукции в Центральном округе и на Юге России. А также со стороны таких стран как Турция, Стран Балтии, Ливии, Афганистана, Азербайджана. Открытие новой фирмы не только позволит организовать работу с южными портами, но и избежать неудобств для наших потребителей связанных с разных временных поясов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Комбайностротелей, 2

Телефоны:

+7 (800) 550-43-63

+7 (900) 139-67-56

EMail: pangaea@pangaea-coal.com

Сайт: pangaea-coal.com

КАРТА

Вам будет Интересно: