КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги

Изготовление навесов "NAVESOFF"

Изготовление навесов "NAVESOFF"
О компании

За годы работы подобраны лучшие материалы и производители, отлажены технологии, подобрана команда профессионалов. Навесы из поликарбоната марки "Polygal", навесы из профнастила или металлочерепицы, навесы для автомобилей и автостоянок.

Автоматические ВОРОТА основных типов: секционные ворота известных брендов "Alutech" и "Hormann", рулонные ворота "Alutech" и "Hormann", распашные ворота с автоматикой "Came" и "Nice", откатные ворота на базе "Alutech" и "Comunello", заборы кирпичные, заборы из профлиста, заборы из поликарбоната. Плитка тратуарная всех типов.

Быстровозводимые здания, ангары каркасные, ангары из сэндвич-панелей, торговые павильоны, тентовые ангары, тентовые палатки и шатры. Наш опыт более 150 построенных объектов. Гарантия на все выпоненные работы составляет 3 года.

Насколько выгодно предложение двор под ключ в NAVESOFF?

В обустройстве приусадебной территории NAVESOFF представляет уникальную услугу "двор под ключ". Это совершенно новое предложение, которое экономит время и финансовые средства. Закажите комплексное оборудование двора в г.Ростов-на-Дону, это вам позволит на выгодных условиях получить забор с автоматическими воротами, тротуарную плитку, навесы к дому из поликарбоната в едином стиле, отлично сочетающимся с основным строением. Максимальная гарантия 5 лет на все работы распространяется на объекты "Двор под ключ" сумма Договора которых более 1 миллиона рублей.

В сфере строительства наша компания успешно работает более 5 лет. За годы работы реализовано более трехсот различных проектов, десятки объектов по сарафанным рекомендациям, которые расширили круг заказчиков еще на 30%. Партнеры NAVESOFF - крупнейшие заводы производители строительных материалов, качество которых не оставляет сомнений.

Заказав ландшафтный дизайн у нас, вам предоставят полное представление участка с конструкцией навеса, расположением забора и автоматических ворот, тротуарной плиткой формирующей определенный рисунок.

Если вы решите обустроить двор своими силами, первое, что необходимо сделать - это найти хорошего каменщика на небольшой объем работ. Довольно трудоемкая задача. Поставите задачу знакомому сварщику на постройку навеса, так, чтобы потом без проблем установить ворота? Слишком рискованно. Подберете бригаду плиточников, хороших ребят? А потом окажется, что они взяли аванс и пропали. Найдете людей для установки ворот? Но, как правило, их не интересует конструкция вашего навеса, уровень плитки и как будет выглядеть забор - рабочие приедут, поставят и уедут. Вы потребуете гарантии, но установщики ворот скажут, что это зависит от уровня плитки и забора (перепад ширины между колонн из кирпича после укладки); сварщик ответит, что ворота не его компетенция; каменщик некачественно выполнит работу и возникнут трудности с установкой ворот. По факту получится, что никто нести ответственности не будет и это не удивительно, каждый специалист работает, отвечая только за свою сферу. В таком случае, нужна слаженная команда: каждый отвечает не только за свой участок, согласует работы друг с другом. Мастера NAVESOFF  профессионалы, плюс проводится строгий контроль работ руководителем проектов, а вопросы по поводу объекта согласуются с Заказчиком.

Самое крутое и приятное наше преимущество, это гарантия на выполняемые работы 3 года, такого просто нигде нет. Например, на укладку тротуарной плитки больше года никто не дает гарантию, установщики ворот дают гарантию только от завода один год, среди каменщиков на забор вообще не принято давать гарантию. А главное, получив работу в комплексе, будут соблюдены технологии и расписан порядок действия бригад. Вначале бетонируются опоры под навес, параллельно строиться забор, далее идет процесс укладки плитки, после чего монтаж навеса, а в конце чистовые работы по монтажу автоматических ворот.

Выгодно купить навесы в NAVESOFF

Решили построить во дворе навес из поликарбоната, тогда необходимо задать себе ряд вопросов. Какие задачи решает конструкция? Какие подводные камни возникнут при эксплуатации навеса? Решит ли навес поставленные задачи или есть опасения, что он сделан непрактично? Понимая ваши волнения, на эти и многие другие вопросы с блеском ответят специалисты NAVESOFF. Позвоните нам - мы приедем и покажем каталог работ, исследуем объект, предложим проекты, отвечающие требованиям.

Вас порадует то, что у нас можно купить навесы по приемлемой цене. Из широкого ассортимента продукции у нас легко заказать навес из профлиста, навесы из поликарбоната, навес из нержавейки, навесы из монолитного и сотового поликарбоната, консольные навесы.

Компания "Polygal" отметила нашу компанию как лучшую по количеству успешно реализованных проектов. Выгода состоит не только в низких ценах на навесы из поликарбоната, но и в качестве материалов, монтажа.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Орская, 14/18

Ростов-на-Дону, ул.Доватора, 154/1, литер "И", оф.1

Телефоны:

+7 (863) 226-39-58

+7 (863) 229-07-99

EMail: rnd@navesoff.org

Сайт: https://navesoff.org

КАРТА

Вам будет Интересно: