КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ

Изделия из камня "Камень Карелии"

Изделия из камня "Камень Карелии"
О компании

ООО "Камень Карелии" - современное, высоко технологичное производство изделий из гранита месторождений Карелии. У нас Вы сможете заказать: распил камня, надгробные памятники,ритуальные изделия, брусчатку, плитку из гранита, вазы из породы габбро-диабаз, шары, балясины, камины, камень для бань, лестницы, столешницы, подоконники.

Мы-единственная компания на юге России, предлагающая изделия из габбро-диабаза Другорецкого месторождения республики Карелия.

Габбро диабаз – это материал для облицовочной плитки, столешниц, блочного камня, ваз и шаров для украшения сада и дачи. А красивый внешний вид, черный благородный цвет, низкая степень истираемости и долговечность нанесенного рисунка делают его незаменимым в производстве ритуальных изделий.

Главные свойства габбро диабаза – это морозостойкость, плотность и прочность. Очень многое зависит от того, где его добывают. Австралийский и Карельский габбро диабаз обладает отменным качеством и, практически, не подвергается разрушению. Но говоря о соотношении цена/качество - первенство принадлежит Карелии, исходя из этого Карельская горная порода более привлекательна на рынке строительных материалов. Карельский габбро-диабаз пользуется повышенным спросом, как на территории России, так и за рубежом. Причем спрос на продукцию из него стабильно увеличивается с каждым годом.

ООО "Камень Карелии" приглашает к сотрудничеству магазины и салоны каминные и мебельные, строительные организации, фирмы, занимающиеся эксклюзивными отделочными работами в коттеджах, квартирах и офисах, архитектурные бюро и студии, а также частных архитекторов для взаимовыгодного сотрудничества.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Мадояна, 159/14

Ростов-на-Дону, ул.Маршала Жукова, 30/95

Телефоны:

+7 (918) 566-01-68

+7 (863) 2-1000-83

+7 (863) 256-86-09

КАРТА

Вам будет Интересно: