КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Переработка и вывоз мусора

Вывоз мусора и отходов "ЭкоТехпром-Юг"

Вывоз мусора и отходов "ЭкоТехпром-Юг"
О компании

Компания «ЭкоТехпром-Юг» производит полный комплекс работ по сбору, вывозу, обеззараживанию, обезвреживанию и переработке и утилизации отходов всех классов опасности. Мы действуем на основании лицензий, выданных Федеральной службой по экологическому надзору.

Как организована наша работа

Наша компания сотрудничает с физическими и юридическими лицами. В число наших заказчиков входят следующие хозяйствующие субъекты:

промышленные и сельскохозяйственные предприятия;

медицинские, санаторно-курортные, образовательные и социальные учреждения;

научно-исследовательские центры и лаборатории;

коммунальные службы;

предприятия малого бизнеса.

Мы работаем на договорной основе. Документы оформляются в письменной форме. В договорах указываются права и обязанности сторон, размер оплаты, рассчитанный на основе существующих тарифов, прописывается также график вывоза отходов.

После обслуживания клиент получает комплект документов, необходимых для отчета перед профильными ведомствами, а также ведения бухгалтерского учета. Это акты проделанных работ, счета-фактуры, товарно-транспортные накладные, копии контрольных талонов о вывозе на полигон, справки об уничтожении или переработке отходов.

Погрузка и транспортировка мусора производятся при помощи специализированной техники, оснащенной современным, надежным оборудованием. Для зачистки емкостей от нефтепродуктов, откачки и вывоза сточных вод и осадков очистных сооружений используются мощные илососы с дренажными электронасосами и каналопромывочные машины. Для сбора и транспортировки токсичных отходов I-II класса опасности, таких как химические и радиоактивные материалы, люминесцентные и ртутные приборы, применяется герметичная тара и автомобили, оснащенные системами биологической и радиационной защиты, вентиляцией, контрольно-измерительными приборами и средствами для ликвидации протечек. При необходимости заказчику выдаются оборотные накопительные емкости с плотными крышками.

Преимущества сотрудничества с нами

«ЭкоТехпром-Юг» – крупная, серьезная компания, работающая в сфере утилизации мусора уже много лет. Мы имеем огромный опыт управления отходами, располагаем современными технологиями, при вывозе и переработке материалов неукоснительно соблюдаем санитарно-эпидемиологические правила. Компания сотрудничает с ведущими учеными и лучшими лабораториями, при необходимости делает идентификацию веществ и оформление паспортов отходов. Персонал компании проходит регулярное обучение, имеет допуски к работе с опасными материалами. Мы предлагаем умеренные цены, гарантируем точное соблюдение графика обслуживания, быстро и правильно оформляем полагающиеся документы.

Обращайтесь в «ЭкоТехпром-Юг», и все мероприятия по вывозу и размещению отходов будут проведены оперативно и профессионально!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов - на - Дону, ул.Нижнебульварная, 6

Телефоны:

+7 (863) 209‑86-45

Сайт: www.musor1.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: