КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Переработка и вывоз мусора

Вывоз мусора и отходов "Зоммер"

Вывоз мусора и отходов "Зоммер"
О компании

Любая работа требует профессионального подхода. Наша компания оказывает широкий спектр коммунальных услуг для физических и юридических лиц. Если Вам нужны качественные комунальные услуги , обращайтесь к нам в «Sommer Cleaning Company» из Ростова-на-Дону.

Компания "Зоммер" оказывает такие нужные бытовые услуги как:

откачка ям, выкачка туалетов;

откачка автомоек;

выкачка септиков, затопленных подвалов и погребов;

ассенизаторские услуги;

прочистка канализации, промывка канализации гидродинамическим способом (прочистка систем канализации напором воды под высоким давлением);

мойка и чистка сливных и выгребных ям;

чистка, мойка жироуловителей;

проектирование, ремонт и обслуживание очистных сооружений;

доставка водопроводной воды водовозом;

промывка систем отопления и многое другое.

У нас работают молодые, энергичные и высокопрофессиональные специалисты с большим опытом работы на самых разных объектах. При проведении работ мы используем только профессиональное оборудование и коммунальную технику.

Индивидуальный подход для каждого и чистота для всех!

«Sommer Cleaning Company» занимается оказанием коммунальных услуг в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Нашими клиентами являются коммерческие фирмы, государственные и муниципальные учреждения, а также частные лица, которые хотят поддержать нормальное функционирование систем своей канализационной сети и не тратить на это большое количество времени. Цены на услуги нашей компании доступны для всех: от простого пенсионера до крупного бизнесмена. Наши менеджеры оперативно примут Ваш заказ и назовут его реальную цену, а рабочая бригада быстро прибудет на место и выполнит свою работу на высшем уровне. После окончания работы мы не оставляем ничего кроме чистоты. В этом уже убедились десятки наших клиентов в разных районах города и области. Работаем как с НДС так и без НДС.

Выкачка ям

Ищете надежную компанию, которая оказывает услуги по выкачке ям, прочистке канализации и промывке систем отопления? Хотите заказать ассенизаторские услуги по выгодной цене с гарантией качественного результата? В таком случае самым верным решением будет обратится в нашу компанию. Мы профессионально подходим к своему делу и осуществляем откачку и очистку выгребных ям оперативно и тщательно. К преимуществам сотрудничества с нами относятся:

Откачка сливных ям 

Откачка сливных ям

большой практический опыт в данной области, позволяющий качественно и быстро выполнять все виды работ;

лояльная ценовая политика, предполагающая доступные расценки, поэтому воспользоваться нашими услугами могут как частным лица, так и коммерческие организации;

наличие современного оборудования и коммунальной техники;

осуществление работ в соответствии со всеми предусмотренными санитарными требованиями и нормами.

Качественная работа по доступной цене

Откачка сливных ям 

Откачка сливных ям

Если вам необходима чистка выгребной ямы в частном доме, позвоните нам по телефону +7(863)247-17-00. Наши менеджеры примут заявку, озвучат вам точную стоимость услуги, а специалисты незамедлительно прибудут на объект и в сжатые сроки проведут все необходимые манипуляции.

Достаточно большой штат энергичных, ответственных и опытных работников позволяет нам давать стопроцентные гарантии высокого уровня качества и чистоты также и для крупных объектов, таких как магазины, торговые центры, автозаправки, предприятия различных сфер деятельности. Выкачка сливных ям на больших коммерческих или производственных объектах осуществляется при помощи профессионального оборудования и техники.

Чтобы оформить заявку, воспользуйтесь контактными координатами, указанными на сайте. Менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы по телефону или предоставят исчерпывающую информацию по e-mail. Мы сотрудничаем с клиентами из Ростова-на-Дону и получаем только положительные отзывы от наших заказчиков. Цены, установленные на все виды услуг нашей компании, являются максимально выгодными и доступными по сравнению с любыми конкурентными предложениями.

Своевременная откачка и чистка сливных ям, поддержание канализационных систем в надлежащем состоянии обеспечат вам отсутствие проблем и перебоев в их функционировании, а наша компания всегда готова в этом помочь. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Страны Советов, д. 3

Телефоны:

+7 (863) 247-17-00

+7 (863) 279-31-12

+7 (958) 544-00-78

EMail: sommer-cc@mail.ru

Сайт: cleaningprofessional.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: