КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Свадебные салоны

Салон свабедных и вечерных платьев "Мэри Трюфель"

Салон свабедных и вечерных платьев "Мэри Трюфель"

— Мы не любим пошлые советские свадьбы с выкупами, столами буквой «П» и песней «Свадебные цветы». Это пытка для всех: гости фотографируются среди шариков в обшарпанном подъезде, катаются на микроавтобусе, слушают тамаду в кафтане. Кусаем каравай, бьём бокалы, собираем деньги в ползунки, — бессмысленная чушь. Нет радостных воспоминаний, нет красивых фотографий, нет истории, которой хотелось бы поделиться. Упущенный шанс сделать праздник.

Мы хотим, чтобы больше людей женились красиво. Чтобы свадьбы были о влюблённых, а не о суевериях и амбициях родителей. К счастью, мы не одиноки, поэтому в феврале 2013 года мы открыли свой свадебный салон в Москве.

Мы начинаем с платьев. У нас есть шифон, кружево и атлас всех классических силуэтов. Чтобы ничто не мешало выбирать, показываем все платья сразу в зале. Каждое даём рассмотреть, пощупать и примерить. Привозим только те платья, которые считаем лучшими. И не выставляем платья за миллион, рассчитывая на скандально богатых покупателей. Хотим, чтобы такие же невесты, как мы и наши подруги, находили у нас то самое единственное платье.

Выбирать свадебное платье — это очень личное. Мы поможем сориентироваться в силуэтах и цветах, предложим варианты, но решение оставим за невестой. Чтобы завершить образ, после выбора платья подбираем к нему фату, туфли и украшения. Если нужно, перешьём детали, а перед свадьбой скорректируем платье по фигуре.

Пока мы не организовываем свадьбы целиком, но мы будем рады посоветовать визажиста, фотографа, диджея и кондитера, которых знаем лично и в ком уверены.

Оплачиваем дорогу до салона

Если вы живёте в Ростове, мы закажем и оплатим такси до салона. Для этого напишите свой адрес и время подачи машины в комментарии при записи на примерку. Если нужно, попросите детское кресло. Мы оплатим такси, даже если вы не купите платье. Если вы едете из окрестностей города мы вычтем затраты на дорогу из стоимости платья. Для этого возьмите с собой билет или чек за бензин. Если вы едете из из другого города, позвоните — что-нибудь придумаем. Возмещение расходов на дорогу до салона производится только при покупке платья.

Доставляем платья

Мы доставляем платья по России и миру. Каждое платье упаковываем в фирменный чехол с вешалкой и прикладываем памятку по уходу. Чтобы платье не промокло, упаковываем всё в непромокаемый пакет. Если платье вам не понравится, мы примем его обратно и вернем деньги. Для этого платье должно быть чистым и упаковано в наш чехол, бирки должны быть на месте.

У нас бесплатная примерка

Феи-консультанты помогут определиться с желаниями и найти «то самое» платье. Чтобы никто не мешал примерке, рекомендуем записываться на нее заранее на сайте. На больших подиумах удобно покрутиться — не столкнешься носом с другой невестой. Всех гостей мы угощаем чаем и кофе.

Мы любим, когда люди фотографируются в салоне. Для красивых селфи мы оформили стены салона рисунками. Лучшие фотографии с хештегом #мэритрюфель мы публикуем в своих группах в соцсетях.

Фотографируем примерку

За дополнительную плату профессиональный фотограф проведет фотосессию примерки. Съемка длится полтора часа. В стоимость входит макияж от стилиста салона и ретушь фотографий. А еще мы можем организовать фотосессию мини-девичника в салоне.

Угощаем вкусняшками и кофе

В салоне открыто бесплатное кафе для гостей. Угощаем домашней выпечкой, трюфелями, шоколадом, итальянским кофе с ликёрными добавками. В кафе есть вайфай на случай, если сопровождающим нужно поработать.

Храним платья до свадьбы

Если вы хотите сделать родным сюрприз или вам негде хранить платье, за дополнительную плату мы возьмем его на хранение до свадьбы.

Подшиваем платья перед свадьбой

Чтобы платье сидело идеально, в один из предсвадебных дней мы подошьем его по фигуре и подгоним длину под каблук. За дополнительную плату перешьем детали и украсим платье, сошьем пояс, пришьем бретельки и пушапы.

Наши услуги

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов - на - Дону, ул.Пушкинская, 144

Телефоны:

+7 (863) 210‑37-77

Сайт: https://rostov.marytrufel.ru

Социальные сети: www.instagram.com/marytrufel_rostov/

КАРТА

Вам будет Интересно: