КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Архитектурное бюро "Тринити Инжиринг"

Архитектурное бюро "Тринити Инжиринг"
О компании

 Тринити Инжиниринг - это компания, которая имеет опыт проектирования и исполнения заказов любой сложности. Это невероятные, уникальные, современные идеи, целые концепции озеленения и благоустройства частных и общественных территории. Это большое желание понравиться вам и воплотить в реальность идеи вашей мечты.

Правильно спланированный и организованный архитектурный комплекс  увеличивает свою ценность с каждым годом. Мы тоже постоянно растем вместе с нашими объектами. Учиться у природы и помогать ей, считаем большим счастьем, - в компании «Тринити Инжиниринг» работают увлеченные своим делом архитекторы, ландшафтные архитекторы, инженеры, биологи.

Любой из наших проектов, какого бы масштаба он ни был, делается с большой любовью. Можете быть уверены: мы приложим все силы для того, чтобы ваш дом жил и рос на протяжении долгих лет. Он может стать любым – авангардным или классическим, - но неизменно будет приносить радость вам и вашим близким.

 Тринити Инжиниринг Сегодня

1. Большой опыт проектирования
Компания Тринити Инжиниринг имеет опыт проектирования и реализации проектов любой сложности более 10 лет. Сотрудники компании активно посещают российские и международные выставки, обмениваются знаниями с архитекторами  Германии, Франции, Италии. Большинство проектов отмечено благодарственными письмами, а некоторые удостоены Российскими премиями, как например проект по созданию большого тренировочного поля для гольфа был удостоен Российской гольф премии «проект года».

 2. Квалифицированные сотрудники

Проектирование и реализация проектов на высоком уровне в первую очередь зависит от подготовки, профессионализма и опыта сотрудников компании. Вы можете быть уверены, что все наши специалисты, участвующие в проектировании вашего объекта, являются одними из лучших в своей области. Более половины из них работает в компании с момента ее основания или имеет опыт работы от 5 лет. Наша любовь к  работе и наш энтузиазм пронизывает  каждый проект. Мы стремимся к непрерывному обучению в команде. Непрерывное развитие личности через постоянное обучение и физической подготовки являются частью философии нашей компании.
Единственная компания в России, обладающая опытнейшим проектным и инженерным отделом, персонал которого в обязательном порядке проходит обучение и ежегодную аттестацию.
Собственный инженерно-технический отдел учтет все нюансы и тонкости проекта отразив их на детальных схемах и чертежах или в красочной и реалистичной 3D-визуализации
Многолетние деловые связи с зарубежными профессиональными ассоциациями, позволяют нам привлекать к сотрудничеству самых известных специалистов мировой архитектурной индустрии.

 3. Широкий спектр услуг по архитектуре и ландшафту

Компания Тринити Инжиниринг предоставляет широкий спектр услуг по проектированию, подбору материалов, авторскому надзору и реализации проекта. А ведь это очень важно, чтобы и дом и сад был выполнен в одном стиле. Чтобы архитекторы, инженеры и ландшафтные архитекторы работали рука, об руку создавая нечто цельное, уравновешенное и непременно неповторимое! В нашей компании работают именно по такому принципу, создавая все новые и новые архитектурные объекты.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 153

Телефоны:

+7 (930) 706-87-82

Сайт: www.tringi.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: