КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Фото-услуги

Фотоуслуги "Кадр161"

Фотоуслуги "Кадр161"

Съёмка для бизнеса
Главным преимуществом нашей работы является использование цифровой видеосъемки и видеомонтажа, при применении которых все краски получаются чистыми и яркими. Цифровой монтаж заключается в перенесении материала на компьютер, где впоследствии на видео накладываются разнообразные видеоэффекты, заставки, титры и т.д. При такой работе качество изображения не теряется, а все ваши пожелания и требования будут учтены и выполнены.

А теперь давайте рассмотрим ситуации, в которых просто нельзя обойтись без профессионального оператора или фотографа. К примеру, выступление на важной конференции или отдых на веселом корпоративе. Согласитесь, такие моменты хочется сохранить для «истории». Наши специалисты готовы работать на выездных торжественных мероприятиях. Приоритетными для нас являются требования заказчика, а также аккуратное соблюдение сроков работы, за что нас и ценят многочисленные клиенты.

Съемка для семьи
Как хочется порой запечатлеть самые интересные и важные моменты нашей жизни. Родной голос любимого человека, торжественная клятва в вечной любви и верности, первые неумелые шаги маленького сыночка или семейный праздник, наполненный радостью и домашней теплотой. Кажется, что это всего лишь мимолетные мгновения жизни, но они могут остаться с вами навсегда, возрождая самые счастливые минуты.

Свадебная видеосъемка
Сегодня профессиональная свадебная видеосъемка в Ростове-на-Дону так же необходима, как и фотосъемка. Качественное свадебное кино, сделанное профессионалами, хочется пересматривать снова и снова.
Профессиональный свадебный фотограф
Проведение свадебной фотосессии, которая станет идеальным украшением для альбома. Молодая семейная пара навсегда останется влюбленной и задорной на этих снимках.
Видеосъемка праздника
Наша студия предлагает услуги видеосъемки праздников. Главное для нас – это соблюдение всех требований заказчиков, а также сдача работы в установленные сроки.
Изготовление рекламных роликов
В нашей студии создаются притягательные и интригующие рекламные видеоролики. Наши специалисты стараются подходить к процессу с душой, поэтому работа превращается в настоящее искусство.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 43

Телефоны:

+7 (918) 56-56-378

EMail: kadr161@mail.ru

Сайт: kadr161.ru

Социальные сети: ok.ru/kadr161

КАРТА

Вам будет Интересно: