КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Архитектурная мастерская "АСП-проект"

Архитектурная мастерская "АСП-проект"

Архитектурно-строительное проектирование и решение различных вопросов, связанных с созданием современного архитектурного объекта и комфортной среды.

Мастерская оказывает различные услуги в области архитектурно-строительного проектирования строительным организациям, девелоперским компаниям, а также частным заказчикам. Перечень видов деятельности включает в себя предпроектные исследования, концептуальные разработки, архитектурно-строительное проектирование зданий жилого и общественного назначения, создание архитектурных интерьеров, осуществление авторского надзора за выполнением проектных решений на объекте, предоставление различных профессиональных консультаций.

Основная цель — это создание качественного пространства независимо от масштаба объекта, на основе креативных решений и современных технологий опираясь на многолетний опыт работы и успешной реализации десятков объектов.

Основой будущего строительства видим всесторонний анализ различных факторов, таких как градостроительная ситуация, инвестиционная привлекательность площадки строительства, экологическая составляющая, транспортная и инженерная инфраструктуры, а также учет других условий, необходимых для создания комфортной среды и предпосылок для успешного развития бизнеса.

В своей работе мы основываемся на принципе взаимной лояльности и стараемся принести клиентам максимальную пользу, используя для этого все имеющиеся творческие и технические возможности. Работая с нами Вы можете быть уверены, что получите качественный продукт точно в срок и за очень конкурентную стоимость.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер.Островского, 47, оф.45

Телефоны:

+7 (918) 502-86-74

+7 (928) 118-90-04

EMail: aspprom@mail.ru

Сайт: archsp.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: