КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Сантехника

Трубы и трубопроводная арматура "СтройЮгКомплект"

Трубы и трубопроводная арматура "СтройЮгКомплект"
О компании

Компания ИСК "СтройЮгКомплект" крупный производитель полиэтиленовых труб ПНД  для сетей водоснабжения и газоснабжения. Наши линии производства расположены в Ростовской области. При нашем производстве имеется независимая лаборатория контроля качества производимой продукции, что позволяет нам обеспечивать высокий уровень соответствия ГОСТ нормативам, а так же нормативам безопасности и санитарно-эпидемиологических стандартов.

Также мы являемся официальным дистрибьютором  канализационной гофрированной трубы Polytron ProKan российского производства  и официальным дилером немецкого сварочного оборудования Frialen (Friatec). 

Вместе с тем мы сотрудничаем с такими заводами как: "Полипластик- Юг", "Италсовмонт", ЧСМЗ, "КазаньОргСинтез".

Наши преимущества

Все товары,  которые мы производим или продаем полностю отвечают заявленному качеству и комплектации. Мы строго контролируем качество на каждом этапе: от закупки сырья до удовлетворенности клиента поставленным на объект материалом или оборудованием. Все наши сотрудники являеются профессионалами в сфере производства и строительства инженерных систем. Мы уважаем профессионализм и высокую квалификацию наших клиентов. Всегда рады результативному сотрудничеству.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 62В

Телефоны:

+7 (909) 433-13-12

+7 (863) 300-78-14

+7 (863) 300-77-75

+7 (989) 633-36-46

EMail: ooo.stroy@list.ru

Сайт: www.pndgost.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: