КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агентство "Гильдия"

Рекламное агентство "Гильдия"
О нас

Студия «Гильдия» была основана в 1997 году. За более чем 20 лет своего существования мы стали одним из лидеров в производстве качественной игровой рекламы на Юге России. Мы сняли более 200 игровых, 2D и 3D-анимационных видеороликов, более 30 презентационных видеофильмов.

Студия «Гильдия» обладает техническими и творческими возможностями для предоставления всего спектра рекламных услуг – от разработки фирменного стиля и брендинга, до создания рекламных роликов и масштабных корпоративных фильмов. Но настоящий конёк нашей студии – создание игровых аудио- и видеороликов.

Наш коллектив – это сплочённая команда по-настоящему творческих людей, специалистов в своих областях: менеджеров, криейтеров, дизайнеров, режиссёров, кино-видеооператоров, видео и звукоинженеров, художников и музыкантов.

Студия «Гильдия» готова разработать для Вашей компании новую торговую марку (бренд) с нуля – название, слоган, легенду бренда, фирменный дизайн (в том числе — упаковок и этикеток продукции), а также создать все основные рекламные продукты: дизайнерские макеты для полиграфии и наружной рекламы, аудио-видеоролики любой сложности.

Среди наших клиентов — ведущие российские производители продуктов питания, безалкогольных и алкогольных напитков, а также торговые дома, строительные компании и банки.

Отличительной особенностью студии «Гильдия» является практически московское качество создаваемой рекламной продукции при значительно более низких ценах: разница в ценах с московскими производителями рекламы достигает 3-х — 10-ти раз.Обратившись в нашу компанию, Вы сможете решить практически любые задачи, связанные с продвижением Ваших товаров и услуг.

 

Рекламный ролик заказать очень просто. Обратившись в нашу студию, Вы решите многие задачи, связанные с продвижением Ваших товаров и услуг. Заказав рекламный видеоролик в студии «Гильдия», вы можете получить качественный рекламный видеоролик уже через несколько дней!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Днепростроевская, д.2, литер А

Телефоны:

+7 (863) 236-32-02

EMail: stgildia@mail.ru

Сайт: gildia-studio.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: