КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Ремонтные мастерские

Сервисный центр по ремонту бытовой техники "Европа - Ростов"

Сервисный центр по ремонту бытовой техники "Европа - Ростов"
О компании

Торгово-сервисный центр "Европа-Ростов" - это компания, которая является одним из лидеров в области продажи, ремонта, установки и обслуживания систем кондиционирования воздуха (бытовых и промышленных), газового оборудования, стиральных машин, а также теплового, холодильного и водонагревательного оборудования в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. Компания заслужила уважение не только многочисленных клиентов, среди которых как организации города и частные лица, так и крупные торговые центры, но и других компаний, работающих в этой сфере.

Компания "Европа-Ростов" является поставщиком качественной продукции и услуг, стремится быть надёжным партнером. Основными критериями качества является бесперебойное функционирование нашего оборудования и продолжительный срок службы. Поэтому мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр услуг по всем имеющимся сервисным решениям.

"Европа-Ростов" предлагает полный спектр услуг:

1. Шеф-монтаж, пуск-наладку и ввод Оборудования в эксплуатацию;

2. Техническое обслуживание;

3. Ремонт оборудования;

4. Гарантийные и пост гарантийные обязательства;

5. Поставку запасных частей и комплектующих.

Основные преимущества сервисной службы "Европа-Ростов":

1. Высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт в области диагностики, пуск-наладки и ремонта оборудования;

2. Мобильные бригады, укомплектованные профессиональным инструментом и готовы к выполнению большинства видов мелкого,среднего ремонта и сервисного обслуживания на объекте клиента;

3. Техническая поддержка, консультация клиентов по телефону и оперативная помощь;

4. Ремонтный цех,оборудованный необходимым инструментом и стендом проверки оборудования любой сложности.

5. Наличие расходных материалов и запчастей,необходимых для обслуживания и ремонта;

6. Гарантия на все виды выполненных работ.

Заключив договор с нашей организацией, Вы начнете экономить средства и время за счет снижения эксплуатационных расходов, своевременного планового технического обслуживания, сокращения времени простоя и количества поломок оборудования, поддержания оборудования в оптимальном состоянии с максимальным кпд, быстрого поиска и устранения неисправностей.

ТСЦ «Европа-Ростов» был основан в 2008 году. За девятилетнюю историю развития компания освоила несколько видов деятельности и стала обслуживать не только частные лица, но и крупные торговые центры Ростова-на-Дону и области, такие как Мега, Золотой Вавилон и Гипермаркет О’кей. Также компания начала заниматься гарантийным ремонтом климатического и водонагревательного оборудования таких марок как Daikin, Mitsubishi Electric, Pioneer, ДЖИЛЕКС, Akvilon, Systemair, Frico, Monlan, Oasis, Zerten, Venterra, Hisense, Royal Clma и др.

В настоящее время

ТСЦ «Европа-Ростов» занимается не только гарантийным, послегарантийным и обычным ремонтом, монтажом и обслуживанием оборудования, но и предлагает ассортимент климатического и водонагревательного оборудования, а также зап.частей для ремонта стиральных машин, холодильного оборудования, сплит-систем. Цель компании - создание лучшего сервиса по обслуживанию оборудования для населения Ростова-на-Дону и области.

История сервисного центра

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Чехова, 71/187, офис 1

Телефоны:

+7 (863) 322-60-32

+7 (863) 260-02-71

EMail: info@europa-rostov.ru

Сайт: https://europa-rostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: