КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Средства отлова и иммобилизации животных "Вектор"

Средства отлова и иммобилизации животных "Вектор"
О компании

ООО ПКФ ВЕКТОР разрабатывает и производит технические устройства, отвечающие требованиям гуманности, позволяющие лечить и обездвиживать животных на расстоянии, путем дистанционных инъекций. Также мы предлагаем всевозможные приспособления для отлова и транспортировки животных.

С помощью дистанционного инъектора, применяя летающие шприцы и дротики, инъекция животному происходит на расстоянии практически бесшумно и бескровно. Такой метод отлова бродячих животных наиболее распространен и эффективен, в городских условиях  не шокирует и не привлекает внимание окружающих. При соблюдении мер безопасности наши устройства для обездвиживания животных являются безопасными, эффективными и простыми в обращении. 

При разработке и производстве технических средств, для обездвиживания животных привлекались опытные ветврачи и специалисты по отлову животных, были учтены их требования, мнения и пожелания. Специалисты ООО ПКФ ВЕКТОР непрерывно усовершенствуют существующие средства для обездвиживания животных и занимаются разработкой новых, расширяя ассортимент выпускаемой продукции.       

Дистанционные инъекторы производимые и реализуемые нашим предприятием не являются оружием и не требуют регистрации в органах МВД.

Области применения нашей продукции: жилищно-коммунальные хозяйства (отлов и контроль численности бродячих животных в городе и за его пределами), охотхозяйства, ветеринарные станции, звероводство, оленеводство, животноводческие хозяйства, приюты для животных, службы спасения, заповедники и заказники, центры животных, цирки, зоопарки и др.

ООО ВЕКТОР ФАРМ осуществляет продажу лекарственных средств для животных.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Каширская, 11/55, оф. 24

Телефоны:

+7 (863) 247-73-50

EMail: 2368124@gmail.com

Сайт: vector61.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: