КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Одежда и обувь

Магазин одежды для беременных "М-стар"

Магазин одежды для беременных "М-стар"
О магазине

Наш магазин вот уже 8 лет помогает нашим донским девушкам выглядеть стильно и элегантно во время беременности. Ведь русские красавицы хотят выглядеть безупречно даже будучи в “интересном положении”, и мы стараемся отвечать их высоким требованиям. Наши поставщики, разрабатывая одежду для будущих мам, ориентируются на последние тенденции европейской и мировой моды. На протяжении последних 10-ти лет мы сотрудничаем с наиболее крупными и успешными производителями одежды для беременных из Турции, а именно: GEMKO, BUSA, NEW STAR, CHEZ ELLE и др. Это признанные лидеры в производстве одежды этого сегмента и они экспортируют свою продукцию не только в Россию, а и в Европу, Азию, более чем в 70 стран Мира.

Однако одежда для беременных должна быть не только красивой и модной. Она должна быть разработана с учётом изменения женской фигуры во время беременности. Одежда должна быть максимально удобной, тянущейся, не вызывать аллергии и т.д. Поэтому наши поставщики всегда выпускают одежду из натуральных тканей (хлопок, лён, шерсть), однако обязательно присутствует вискоза, ибо одежда (особенно брюки, джинсы и юбки и джинсовые комбинезоны специального покроя, с регулируемым поясом) должна быть тянущейся, что позволяет не покупать каждый месяц всё новые и новые вещи. Поставщики нижнего белья используют для производства своей продукции только органические, антибактериальные ткани, что подтверждается соответствующими сертификатами. Таким образом, мы с уверенностью можем сказать, что готовы предложить нашим девушкам, ждущим ребёнка, одежду очень качественную и на все случаи жизни.

Хотите повседневную одежду – пожалуйста. Более 100 видов блузок, платьев, брюк, джинс, туник и многого другого к вашим услугам. Хотите пойти в поход или на природу - спортивный костюм. Нужна одежда в офис – всегда есть соответствующие брюки, блузы, юбки. Нужно пойти на праздник или корпоратив – пожалуйста. Мы предложим Вам вечерние, коктейльные и нарядные платья. И наконец, нужно свадебное платье – и здесь мы готовы помочь!

Магазин модной и стильной одежды "М-Стар" рекомендует не отказывать себе в новых нарядах.

Пусть каждый день вашей беременности будет красивым!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, СЖМ, пр.Королева, 1И

Телефоны:

+7 (908) 181-77-99

+7 (988) 510-52-22

+7 (950) 861-10-02

EMail: marina-popova92@yandex.ru

Сайт: m-star61.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: