КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Салон проката и продажи платьев "Tiara Dress"

Салон проката и продажи платьев "Tiara Dress"
Преимущества нашего проката платьев

Цены на прокат от 2000 до 9000 рублей

При аренде - украшения бесплатно!

Дешевле, чем покупка платья на 70 - 80%!

Бесплатная примерка в центре Ростова!

Прокат и продажа платьев в одном месте! 

Все размеры от XS до L.

Вопросы и ответы про аренду платьев:

НА КАКИХ УСЛОВИЯХ МОЖНО ВЗЯТЬ ПЛАТЬЕ НАПРОКАТ В ВАШЕЙ СТУДИИ?

Для начала Вам необходимо записаться на примерку и приехать к нам в салон.  После того, как Вы выбрали платье, мы заключаем с Вами договор и Вы вносите 50% от стоимости аренды. Это гарантия того, что платье закреплено за Вами на указанные в договоре даты. Платье будет чистым и подготовленным к Вашему мероприятию. В назначенную дату Вы забираете платье, вносите залог и доплачиваете оставшиеся 50% аренды. Залог возвращается при возврате платья в салон. 

НУЖНО ЛИ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ПРИМЕРКУ? КАК ДОЛГО ДЛИТСЯ ПРИМЕРКА?

 

Для Вашего удобства салон проката платьев работает по предварительной записи. Запись гарантирует, что к Вашему приезду в салоне не будет других посетителей, и Вы сможете комфортно в течение 1 часа выбрать и померить платья.

ПЛАТНАЯ ЛИ ПРИМЕРКА?

Бесплатная примерка включает 5 платьев. Начиная с 6-го платья стоимость примерки составит 500 руб и количество платьев не ограничено. Если в этот день Вы заключаете договор и оплачиваете 50% аренды платья стоимость примерки включается  в стоимость договора и таким образом, примерка является бесплатной. 

ЧТО ТАКОЕ ЗАЛОГ И ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?

Залог (обеспечительный взнос) - это сумма, которую Вы оставляете в салоне в день, когда забираете платье на фотосессию или мероприятие. Сумма залога для вечерних платьев - 5000 рублей. Для коктейльных - 3000 рублей. Залог является страховкой в случае порчи и невозврата платья. Мы возвращаем сумму залога при сдаче платья обратно в прокат.

КАКОЙ ДИАПАЗОН ЦЕН НА АРЕНДУ ПЛАТЬЕВ?

В Tiara Dress представлены наряды разных ценовых категорий. Стоимость проката начинается от 2000 рублей для бюджетных моделей и доходит до 8000 рублей за элитные брендовые модели. В среднем, стоимость составляет 5000 - 6000 рублей. Арендовать свадебное платье стоит немного дороже. Все цены указаны в соответствующих каталогах.

НА КАКОЙ СРОК ДАЮТСЯ ПЛАТЬЯ НАПРОКАТ?

Платья на мероприятия выдаются на 3 дня (не суток!). 1-й день - это день забора платья с 11.00 до 20.00,  2-й - это день торжества, 3-й день - это день возврата с 11.00 до 20.00. Арендовать платье на торжество на меньший срок нельзя. Если Вы хотите сдать платье раньше - цена не меняется. Если платье Вам необходимо более, чем на 3 дня, Вы можете продлить срок аренды. Начиная с 4-го дня стоимость аренды составит 500 руб за день.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов - на - Дону, пер. Газетный, 99, этаж 3

Телефоны:

+7 (918) 894-46-46

Сайт: https://www.tiaradress.ru

Социальные сети: vk.com/prokat_platyev_rostov

КАРТА

Вам будет Интересно: