КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Клининговое оборудование и инвентарь "Мистер Чистер"

Клининговое оборудование и инвентарь "Мистер Чистер"
О компании

"Чистота - залог здоровья" говорил один мультипликационный персонаж, имея в виду здоровье человека. Сотрудники компании «Мистер-Чистер» говорят: "Чистота - залог здоровья вашего дома и бизнеса".

 

Дом - место, где мы живем. 

Очень важно, что бы было чисто в нем!

У «Мистер Чистер» вы найдете качественное моечное оборудование, инструменты для уборки помещений и прилегающей территории, садовую технику и уборочные машины всемирно известных производителей Portotecnica (Портотехника), Comet, Kranzle. Вы сможете купить Karcher (Керхер) в Ростове-на-Дону, а так же найти большой ассортимент химии для мойки при помощи моечных аппаратов высокого давления (АВД), расходных моечных материалов и запчастей для уборочного оборудования. Узнать цены на мойки Кarcher и другое профессиональное моечное оборудование можно обратившись по контактным телефонам.

Открываете автомойку? Нужно содержать в чистоте офис, склад, приусадебный участок, автомобильный парк? Старое моечное оборудование регулярно выходит из строя? Сервис постоянно задерживает моечную технику в ремонте? Поставщик подводит с поставкой моющих средств и бесконтактной химии? Компания «Мистер-Чистер» поможет Вам оптимально подобрать купить технику Karcher в Ростове-на-Дону, мы – решение ваших проблем!

А как же цены на Karcher, Portotecnica, Comet, Kranzle, Gansow и другую технику?

Уверяем Вас, что мы предлагаем самые низкие цены на моечное оборудование, так как мы являемся официальными представителями компаний производящих эту технику.

Консультанты нашей компании помогут вам найти ответы на такие вопросы как:

- в чем различие бытовых и профессиональных моек высокого давления Karcher (Керхер), Portotecnica (Портотехника), Comet, Kranzle?

- как правильно выбрать поломоечную машину, на примере моечной техники Gansow?

- как начать клининговый бизнес?

- каков порядок уборки на предприятиях?

В компании «Мистер Чистер» можно получить профессиональную консультацию по подбору профессиональной моечной техники любого уровня сложности, аксессуаров, расходных материалов и моечной химии. Наши специалисты помогут подобрать уборочное оборудование для автомоек, складов, автосервисов, офисов, магазинов, проведут послепродажное обучение на выезде у клиента работе с моечной техникой. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов - на - Дону, пр. Шолохова, 197 

Телефоны:

+7 (863) 250-68-58

+7 (863) 250-69-04

EMail: mr.chister@mail.ru

Сайт: mr-chister.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: