КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин чая и кофе "Sr.Coffee"

Магазин чая и кофе "Sr.Coffee"

С хорошего кофе начинается хороший день! Приглашаем купить кофе отличного качества, чтобы начинать каждое утро с завораживающего ароматом и вкусом напитка. Почитателям молотого, растворимого, в зернах или в капсулах кофе мы готовы предложить достойный выбор элитных и бюджетных сортов, представленный известными мировыми производителями.

Наши преимущества

Конкурентные преимущества Sr.Coffee стали поводом для сотрудничества с нами у тех, кто хочет купить кофе в интернет-магазине в Ростове:

Мы гарантируем «оригинальность» всей своей продукции. Какой бы вид кофе вы ни предпочли – свежеобжаренный, зерновой – мы с готовностью предложим вкусные и выгодные по стоимости варианты. Напиток любой крепости и любого производителя – Итальянский, Испанский, Немецкий, Колумбийский и т.д. – всегда есть в наличии;

Работая большими объемами с европейскими, латиноамериканскими и азиатскими производителями, мы радуем своих покупателей отличными ценами и регулярными программами лояльности;

Служба доставки позаботится о том, чтобы в минимальный срок после заказа вы получили желаемый товар и могли наслаждаться вкуснейшим напитком любимого сорта.

Sr.Coffee в Ростове-на-Дону: купить кофе оптом или в розницу у нас – это значит стать партнером надежного и проверенного качеством продукции поставщика!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, 6-52

Телефоны:

+7 (863) 309-06-15

EMail: info@sr-coffee.ru

Сайт: sr-coffee.ru

Социальные сети: vk.com/sr_coffee

КАРТА

Вам будет Интересно: