КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ

Перереработка и утилизация "Ростоввторпереработка"

Перереработка и утилизация "Ростоввторпереработка"
О компании

Акционерное общество «Ростоввторпереработка» и ООО «МК Картон» – крупнейший в Южном регионе поставщик картона и бумаги, заготовитель и экспортер макулатуры и основатель уникального эколого-образовательного центра «Экориум».

Мы занимаемся сбором, подготовкой к переработке макулатуры и другого вторичного сырья и его транспортировкой с 1995 года. Мы обладаем всеми необходимыми ресурсами, позволяющими обеспечивать бесперебойность крупных долгосрочных контрактов и успешно реализовывать социальные проекты.

Материально-технические возможности

Мы выстроили современные складские помещения, оборудованные высокопроизводительными прессами, постоянно обновляем автопарк десятков большегрузных и малотоннажных автомобилей, ежедневно используем собственные подъездные железнодорожные пути.

Мы получили все виды лицензий, необходимых для работы с отходами IV, III и II класса опасности. На нашем предприятии трудятся более 150 высококвалифицированных сотрудников с большим опытом работы не только в производственной сфере, но и в экологических направлениях. В штате есть юристы и экологи, специализирующиеся в вопросах, связанных со сбором и утилизацией твердых коммунальных отходов.

Макулатура и вторичное сырье

Мы собираем и сортируем десятки тысяч тонн макулатуры каждый год и отправляем нашим партнерам в России и за рубежом. Мы всегда готовы вывезти с Вашего предприятия макулатуру, стрейч- и ПВД-пленку, стекло, пластик, батарейки, бытовую и оргтехнику, и другие виды вторичных ресурсов. На все собранное сырье мы оформляем документы в строгом соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Уничтожение (шредирование) архивов и документов

Мы обеспечиваем вывоз и конфиденциальное уничтожение архивов. Наличие промышленного шредера позволяет гарантировать качественное уничтожение архива любого уровня секретности методом механического измельчения. Оформление документов на уничтожение осуществляется в соответствии с российскими стандартами делопроизводства.

Картон и бумага

На наших складах всегда в наличии большой ассортимент представленной номенклатуры бумаги и картона. Мы оперативно отгрузим Ваш заказ и доставим в любую точку нашей необъятной родины. Размотаем роли и разрежем высокоточными ножами на нужный формат при помощи компьютеризированной системы.

Эколого-просветительская деятельность

На базе эколого-образовательного центра «Экориум» мы объединяем усилия власти, бизнеса и граждан и внедряем идеологию раздельного сбора вторичного сырья на всех уровнях общества – от детских садов до международных корпораций.

В основном, отходы попадают на полигоны без предварительной сортировки. Мы же предлагаем компаниям новый взгляд на управление вторичными ресурсами. Помогаем наладить систему раздельного сбора отходов, правильно составить отчетность и сэкономить на оплате вывоза мусора и экологического сбора.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер. Элеваторный, 1а

Телефоны:

+7 (863) 27-88-146

+7 (928) 77-87-543

Сайт: rvpmk.ru

Социальные сети: vk.com/ekoriumrvp

КАРТА

Вам будет Интересно: