КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Парикмахерская "Чик-Чик"

Парикмахерская "Чик-Чик"

В бесконечной суете просто необходимо иногда выделять время только для себя. Посетив экспресс-парикмахерскую "Чик-Чик", вы сможете приятно и с пользой провести время. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы.

Специалисты знают, как подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу индивидуальность. Если вы устали подбирать нужную косметику, хотите «укоротить» уже ставший привычкой процесс нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание и наращивание ресничек.

Салон не ограничивается только одним набором услуг. В профессии парикмахера главное — овладение основными навыками по работе с разным типом волос. К опытному мастеру можно записаться не только с целью «подровнять кончики», но и на специальную стрижку. Сотрудник посоветует модную форму, которую будет легко укладывать; орудуя профессиональными ножницами, он добавит объёма и лёгкости причёске и, конечно, подчеркнёт ваш особый стиль.

Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. Поработать с формой ногтей, удалить ненужную кутикулу, отшлифовать пластину ногтя и при желании нанести специальное покрытие. В салоне вам могут сделать классический маникюр. Тем не менее если вы хотите воплотить необычную задумку, стоит более конкретно рассказать об этом специалисту.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов—на—Дону, ул. Жданова, 14

Ростов-на-Дону, ул. Комарова, 22

Телефоны:

+7 (863) 301-90-80

Сайт: chik61.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: