КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Студия перманентного макияжа и наращивания ресниц "BLACK"

Студия перманентного макияжа и наращивания ресниц "BLACK"

Студия «BLACK» – это одна из уникальных студий в Ростове, основанная специалистом с многолетним стажем работы в области индустрии красоты директором Викторией Кравцовой (Дидимовой).

В студии «BLACK» работают специалисты высокого класса в области перманентного макияжа (татуажа), мастера по наращиванию ресниц и BROW-мастер. Первоклассные мастера, знают свое дело от и до, большой опыт работы позволяет выполнять услуги наивысшего качества с индивидуальным подходом. Мастера студии вкладывают душу в свою любимую работу, их безупречная работа и прекрасный вкус позволяют подбирать именно то что необходимо каждой девушке!

Студия «BLACK» предлагает полный спектр услуг, позволяющий создать идеальный образ без применения косметики! Мы стремимся не просто предоставить самые современные услуги, а дать вам ощущение радости, счастья и наслаждения от своей красоты!

Все процедуры в нашей студии безболезненны, безопасны и доступны для каждой женщины. Мы гарантируем строгое соблюдение норм стерильности, соблюдение норм асептики и антисептики, всегда только одноразовые расходные материалы и обработка поверхностей дезинфицирующими средствами. Огромный акцент сделан на качественных гипоаллергенных материалах и современном оборудовании.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Суворова, 38А

Телефоны:

+7 (928) 159-95-77

+7 (863) 270-76-22

EMail: black.161@yandex.ru

Сайт: black61.ru

Социальные сети: vk.com/black_studio_61

КАРТА

Вам будет Интересно: