КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Юридические услуги

Сертификация продукции и услуг "Юг-Тест"

Сертификация продукции и услуг "Юг-Тест"
О "Юг-Тест"

ООО «Южный центр сертификации и испытаний» (ЮГ-ТЕСТ), который был основан в 2002-м году, является одной из самых крупных сертификационных организаций Южного региона РФ. В нашем штате состоит более 40 экспертов, обладающих большим опытом в сфере сертификации всех видов товаров, и имеющих высокую квалификацию. Основная часть сотрудников имеет опыт работы в области подтверждения соответствия более 10 лет. Компетентность Общества с ограниченной ответственностью "Южный центр сертификации и испытаний успешно подтверждена установленным критериям аккредитации в 2015, 2016 и 2017 годах. Нашу деятельность высоко оценивают и наши многочисленные заказчики.  ЮГ-ТЕСТ имеет огромный опыт работы в области сертификации систем менеджмента, обязательного подтверждения соответствия (сертификация и декларирование) и добровольной сертификации. Мы всегда найдем оптимальное решение при выполнении сертификации в Ростове-на-Дону продукции или систем менеджмента.

Мы аккредитованы на проведение работ по сертификации продукции и услуг, регистрации деклараций о соответствии требованиям:

технических регламентов ЕАЭС (ТС);

сертификация экологическим требованиям;

национальных стандартов;

Единого перечня продукции подлежащей обязательной оценке (подтверждению) соответствия в рамках Таможенного союза с выдачей единых документов.

Эксперты ООО «Южного центра сертификации и испытаний» помогут вам в решении любых задач в сфере подтверждения соответствия вашей продукции нормативным требованиям. Они определят, действие, какого Технического регламента распространяется на ваши товары, помогут с выбором наиболее оптимальной схемы сертификации или декларирования.

Мы оказываем услуги в области систем менеджмента:

сертификация систем менеджмента качества (ISO 9001);

сертификация систем экологического менеджмента (ISO 14001);

сертификация систем управления охраной труда (OHSAS 18001);

сертификация систем менеджмента безопасности пищевой продукции (ISO 22000), в т.ч. HACCP, FSSC 22000, BRC, IFS;

сертификация систем менеджмента бизнеса на соответствие требованиям международного стандарта железнодорожной промышленности IRIS;

сертификация интегрированных систем менеджмента;

подготовка к конкурсу на соискание Премии Правительства в области качества.

Преимущества сотрудничества с ООО «ЮГ-ТЕСТ»

Сотрудничество с ООО «ЮГ-ТЕСТ» основано на установлении долгосрочных взаимовыгодных отношений с заказчиками. Каждый заказчик при обращении к нам может рассчитывать на:

Индивидуальное решение вопросов. Мы учитываем все нюансы хозяйственной деятельности как индивидуальных предпринимателей, так крупных компаний и находим наиболее оптимальный вариант вне зависимости от того импортируете ли вы небольшие партии товаров или осуществляете серийный выпуск продукции.

Соблюдение действующего национального законодательства и международных норм. Оформленные нами документы имеют юридическую силу, как в РФ, так и за ее пределами.

Высокий профессиональный уровень наших экспертов, подтверждаемый наличием аккредитации согласно требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО/МЭК 17021, ГОСТ Р ИСО/МЭК 17065.

Конкурентоспособную стоимость услуг. Она зависит от схемы декларирования или сертификации, вида товаров, перечня проводимых испытаний и др.

Предоставление услуг в самый короткий срок.

Сертификации в Ростове-на-Дону в нашей компании поможет повысить имидж вашей организации и эффективность бизнеса.

Главной целью нашей организации является установление деловых, долгосрочных и взаимовыгодных отношений, обеспечение законности и высокого качества предоставляемых нами работ и услуг.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству в сфере сертификации продукции и услуг, и убеждены, что оно будет плодотворным и взаимовыгодным.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр.Чехова, 71/187

Телефоны:

+7 (863) 291-09-57 

+7 (863) 291-08-98 

+7 (863) 219-77-04 

EMail: ugtest@ugtest.ru

Сайт: ugtest.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: