КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Доставка раков "Ракиикар"

Доставка раков "Ракиикар"

В данной статье мы расскажем вам о магазине живых раков РАКИИКАР, а также о том, какие раки будут попадать на ваш стол из него.

После прочтения вы будете наверняка знать, где купить раков в Ростове-на-Дону.

И ваше желание, выражающееся в простом «хочу раков», будет удовлетворено. Для начала стоит рассказать о производственном процессе. Как именно осуществляется доставка живых раков в Ростове к вашему столу.

1. Выращивание раков на специализированных фермах. Осуществляется в соответствии с принятыми стандартами. В качестве водоема используется озеро или чистая река.

2. Отлов. Специалисты занимаются промышленной ловлей только на хозяйствах, поэтому магазин полностью уверен в своем продукте и в его ценности.

3. Доставка раков в Ростов-на-Дону. Изначально продукт фасуется по 10 кг в специальные деревянные тары. Доставляется с помощью специальной установки – рефрижератора. Осуществляются также и авиаперевозки.

4. Когда продукт прибывает на склады, сотрудники тщательно очищают их от грязи, ила и песка. Каждый рак после обработки не имеет неприятных запахов, он идеально чист и, в целом, готов к употреблению после приготовления блюда. Также все животные фасуются по размерам.

5. Хранение. Для этой цели в нашей компании оборудован специальный бассейн. Эти животные крайне требовательны к качеству воды, она должна быть идеально чистой. Для этой цели мы постоянно обновляем воду в бассейнах, охлаждаем и фильтруем ее. Также есть установки для аэрации.

6. Прием заказа на раки от клиента. К примеру, вы вбиваете в поисковую систему запрос «хочу купить раков». В результате находите наc и оформляете заказ. Сделать это можно по указанному номеру телефона или по электронной почте. Менеджер принимает заказ на выполнение. Обученный фасовщик отлавливает живых раков, сушит их и помещает в специальные деревянные коробки, после чего они поставляются в холодильники нашего магазина.

7. Последний этап – это самовывоз или доставка. Вы можете самостоятельно приехать и купить раков или выбрать доставку раков на дом курьером.

Таким образом, купить раков в Ростове-на-Дону очень просто! И при этом вы можете быть уверенными в их качестве, природном происхождении и сохранении всех полезных свойств в конечном продукте. Теперь вопрос, где можно купить раков, является решенным!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.23-линия, 13-А

Телефоны:

+7 (863) 226-79-78

+7 (928) 226-797-8

EMail: rakiikar@mail.ru

Сайт: ракиикар.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: