КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Фен&Пилка"

Салон красоты "Фен&Пилка"

В салоне красоты "Фен & Пилка" всегда найдут, чем побаловать своих клиентов. В салоне вас ждет большой выбор услуг для здоровья волос и тела. Опытные косметологи помогут вам вновь засветиться от счастья.

В профессии парикмахера главное — овладение основным перечнем предоставляемых услуг. В салоне красоты Фен & Пилка работают специалисты, которые выполнят мужские и женские стрижки, укладку, вечернюю или свадебную прическу, окрашивание, мелирование, тонирование цвета, плетение кос, стрижку бороды и усов, завивку кудрей, кератиновое выпрямление, химическую завивку, спа-уход и наращивание на должном уровне.

Тем, кто стремится побаловать свои пальчики на руках и ногах, здесь предлагают классический маникюр и педикюр, укрепление ногтей шеллаком или гелем, наращивание ногтей гелем, разработку собственного дизайна ногтей, комплексный спа-уход.

Если вы хотите придать объем ресницам с помощью наращивания, выполнить повседневный или свадебный макияж, сделать окрашивание бровей и ресниц и украсить свое тело пирсингом, то визажисты и стилисты всегда готовы помочь вам в создании образа.

Вернуть коже лица и тела здоровый и помолодевший вид вам помогут такие процедуры как комплексный уход за кожей, чистка лица, пилинг, обертывания. А к тем, кому знакома проблема нежелательных волосков на теле, на помощь придет классическая и сахарная эпиляция

Снять усталость после долгого дня вам поможет расслабляющий или антицеллюлитный массаж.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, Социалистическая, 122/25, 1 этаж

Телефоны:

+7 (863) 229-52-28

+7 (900) 120-74-74

Социальные сети: www.instagram.com/salon_fenipilka/

КАРТА

Вам будет Интересно: