КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Cалон красоты "Veles"

Cалон красоты "Veles"

Что такое привлекательность?

В beauty Studio VELES мы считаем, что это прежде всего радость и легкость! К сожалению, для многих взрослых людей, занятых карьерой и тысячей важных мелочей, уход за собой стал утомительной работой, которая не приносит никакой радости, но которую нужно делать в целях поддержания имиджа. Позвольте мастерам Beauty Studio VELES позаботиться о вашем внешнем виде — и вам непременно понравится как время, проведенное здесь, так и его результат!

Здесь вы можете пройти курс лазерной эпиляции - самый эффективный и безопасный из известных на сегодняшний день методов удалить нежелательные волоски на теле и безусловный хит современной косметологии. Уже после одного сеанса будет виден ощутимый результат, а грамотно спланированный курс процедур (их количество и время проведения будут зависеть от индивидуальных особенностей вашего организма) позволит вам получить гладкую кожу на много лет!

В beauty Studio VELES вам также предложат посетить мастера маникюра. Аккуратные ногти — это акцент, который привнесет в ваш облик завершенность и даст трудноуловимое, но такое важное для женщины ощущение естественного изящества. А если вы из тех, кто всегда следует последним направлениям в моде, то для создания маникюра можно использовать востребованные в сезоне цвета и дуэты оттенков — и превращать его таким образом во всегда уместный аксессуар! И неважно, какой из видов маникюра вы предпочитаете: практичный гель, сдержанный френч или скромный обрезной с простым покрытием, думать о внешнем виде своих рук это всегда очень правильная идея, ведь руки — визитная карточка женщины.

Еще одна услуга, которой вы можете воспользоваться в beauty Studio VELES — это чистка лица. Глубокое очищение будет полезно любой коже — жирной или сухой, проблемной и не очень. (Достаточно грамотно подобрать способ проведения процедуры, с чем прекрасно справятся наши сотрудники!) Причина не только в косметическом эффекте - во время глубокого очищения кожи клетки лучше снабжаются кислородом, нормализуется функционирование сальных желез, ускоряются восстановительные процессы. А избавление от комедонов и сужение пор — это приятный бонус, который вы получаете за заботу о своем здоровье.

Также к услугам наших клиентов массаж лица, ELOS, LPG, косметология, в том числе аппаратная, пилинг, вакуумный массаж, контурная пластика, биоревитализация, гиалуроновая кислота, коррекция формы бровей, педикюр, в том числе аппаратный, рефлексотерапия и спа-уход для ногтей.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, д.115/39Е

Телефоны:

+7 (863) 310-94-97

КАРТА

Вам будет Интересно: