КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Строительные услуги

Строительная компания "Соло"

Строительная компания "Соло"
О компании

Хотите, чтобы эстетичный вид здания был на высоте, а для его отделки использовались только качественные и надежные материалы? Для проведения подобного вида работ Вам стоит обращаться только в проверенную организацию, которая уже успела положительно зарекомендовать себя на рынке. К таким можно отнести ООО «Соло».

Мы уже в течение длительного периода предоставляет своим клиентами различные услуги. Сотрудничая только с фирмами-производителями качественных изделий, мы гарантируем Вам долгий срок их службы. При производстве продукции используются качественные материалы, которые отвечают современным требованиям безопасности и надежности, более того они также являются экологически чистыми.

Сделав выбор в нашу пользу, Вы отдаете предпочтение практичности и долговечности. Работа над каждым проектом ведется индивидуально. Предварительно составленный проект, который в дальнейшем согласовывается с заказчиком. Наша основная работа – притворять Ваши даже самые смелые идеи в жизнь.

Что мы готовы Вам предложить?

ООО «Соло» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. Мы не только осуществляем работы по монтажу вентилируемых фасадов, но и занимаемся установкой алюминиевых витражей. Такие изделия имеют огромное количество преимуществ. Так, например, они отличаются высокими показателями прочности, в то время как сама конструкция имеет небольшой вес. Отдельно стоит упомянуть и о том, что изделие отличается устойчивостью даже к самым агрессивным средам.

Более того, мы занимаемся устройством зимнего сада, для основания которого также используются материалы только самого высокого качества. Вам необходимо привести в порядок балкон и застеклить лоджию? Не проблема, квалифицированная команда ООО «Соло» сделает все работы в максимально сжатые сроки, что касается качества, то оно будет на самом высшем уровне.

Команда специалистов, силами которой и осуществляются все работы, начиная от проектирования и завершая монтажом конструкции, заслуживает отдельного внимания. В штабе сотрудников только профессионалы, за плечами которых богатый опыт. Вас приятно удивят и доступные расценки на услуги нашей организации.

Сделав выбор в пользу нашей компании, в конечном итоге Вы получаете отличный сервис, широкий спектр услуг, своевременное выполнение работ, а вместе с тем демократичные расценки за услуги.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Вавилова, д.49

Телефоны:

+7 (863) 256-49-59

Сайт: solo-n.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: