КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Магазины продуктов

Магазин чая и кофе "DJANGO"

Магазин чая и кофе "DJANGO"

Нет ничего лучше свежеобжаренного кофе. 

Мы влюблены в этот чудесный напиток и знаем, каким он должен быть . Создавая нашу компанию, задумали производить такой кофе, который нам хотелось бы купить самим и чтобы Вы полюбили его также.

Деятельностью нашей компании является обжарка и продажа кофе.

Мы не ставили перед собой задачу массового производства, а сразу определили свою нишу - ручная обжарка элитного кофе малыми партиями. Проконтролировать соблюдение всех стандартов качества при таком подходе значительно проще.

Сегодня мы обжариваем около 40 сортов кофе со всех континентов. 

Это эспрессо-смеси, фирменные смеси, плантационный кофе, ароматизированные сорта.

Мы производим и продаем исключительно свежеобжаренный кофе класса Specialty, именно поэтому мы никогда не храним готовый продукт на складе, а обжариваем кофе только после заказа и отправляем его покупателям по желанию даже в день обжарки.

Сегодня в компании трудятся профессионалы, объединенные общей целью, и самой большой благодарностью для нас является признание наших удивительных, самых лучших в мире покупателей! 

Наш кофе продается напрямую или через дистрибьюторов потребителям. Это специализированные кофейно-чайные магазины, HoReCa (кофейни, бары, рестораны), супермаркеты в разных городах России. 

Предлагаем Вам уникальный кофе, приготовленный по известным итальянским, а так же собственным технологиям с использованием новейшего оборудования. У нас профессиональная команда, которая уже год создаёт качественные, сбалансированные кофейные смеси, максимально ярко раскрывающие все вкусовые оттенки. 

Предоставляем Вам возможность оценить всё богатство и великолепие этого волшебного напитка вместе с нами.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Шеболдаева, 95А/2

Телефоны:

+7 (928) 229-85-89

+7 (928) 279-49-50

Сайт: django-fresh.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: