КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ

Изделия из акрилового камня "Zlata-Stone"

Изделия из акрилового камня "Zlata-Stone"
О компании

Компания «Zlata Stone» занимается изготовлением всевозможных изделий из акрилового камня, монтаж нашей продукции, реставрирование и сервисное обслуживание.

Уже много лет мы сотрудничаем с ведущими изготовителями акрилового камня, таких как Tristone, Grandex, Samsung, LG, Akrilika. За это время мы приобрели огромный опыт в изготовлении различных изделий из искусственного камня. Обратившись в нашу компанию, вы убедитесь в профессионализме наших специалистов и найдете понимание и вежливое обслуживание. Мы знаем, как ценит каждый заказчик качественный ремонт и с гордостью принимаем все слова благодарности от своих клиентов. Ведь уютный и комфортный дом – это весомая часть жизни любого человека.

В пакет наших услуг входит бесплатная консультация специалиста. Также мы предоставляем гарантию на все изделия и сервисное обслуживание.

Наша компания с самого начала своей деятельности держит курс на достижение новых знаний и освоение передовых технологий. Мы активно развиваемся, и поэтому не боимся решать самые сложные вопросы. В своей работе мы ориентируемся исключительно на клиента, поэтому вы всегда можете рассчитывать на радушный прием и понимание. Также мы предоставляем регулярные акции и скидки.

За годы нашей работы мы приобрели не только большой опыт, но и солидный список партнеров, которые могут подтвердить, что мы надежная компания, всегда выполняющая свои обязательства в срок.

С гордостью можем сказать, что мы имеем собственное производство, благодаря чему обусловлены доступные цены и быстрые сроки изготовления и доставки. Мы стараемся идти в ногу с прогрессом и применять все современные технологии в сфере производства изделий из искусственного камня. Это позволяет значительно сократить сроки производства и выполнять большой объем в сжатые сроки.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Щербакова, 107/29

Телефоны:

+7 (908) 197-25-00

+7 (863) 268-13-38

EMail: info@zlata-stone.ru

Сайт: акрил-юг.рф

Социальные сети: www.instagram.com/zlata_stone/

КАРТА

Вам будет Интересно: