КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Продажа кофемашин "АртКофе Юг"

Продажа кофемашин "АртКофе Юг"

Преимущества работы с «Арткофе»

- Современные кофемашины Lavazza. У нас вы можете купить уникальные и простые в обслуживании машины из линейки Lavazza Blue со стильным дизайном и многофункциональностью, которая не снижает надежность техники. Ознакомиться с серией Lavazza Blue. 

- Бессрочная аренда кофемашин. Мы предоставляем кофемашины LB-1001 и LB-1100 в бесплатную аренду без ограничения срока пользования, если вы покупаете у нас соответственно от 100 капсул/месяц и от 200 капсул/месяц. Подробности. 

- Кофе «под ключ». Вместе с капсулами, у нас можно купить сахар, салфетки, чашки и другие сопутствующие продукты и товары. Ознакомиться подробнее. 

- Доставка на следующий день. Мы бесплатно доставим кофе в капсулах Lavazza от 100 штук (а также Nespresso от 40 капсул) и заказанные аксессуары в любом количестве в течение суток. 

- Удобная оплата. Заказ можно оплатить наличными курьеру или выполнить предоплату по безналичному расчету. 

- Комплексные услуги. Гарантируем высококлассный сервис, оперативную установку и подключение кофемашин. Сегодня мы приняли от вас заказ, завтра вы уже пьете ароматный капсульный кофе! 

- Индивидуальные условия сотрудничества. Мы поставляем капсульные кофемашины и кофе в офисы, кафе и частным лицам на разных условиях, удобных для заказчика. Ознакомьтесь с готовыми решениями сотрудничества. 

- Капсульный кофе предназначен для тех, кто хочет пить качественный напиток и при этом не выполнять сложных процедур для его приготовления. Мы принимаем на себя ответственность за предоставление всего необходимого для кофейной церемонии. Чтобы оформить заказ, просто позвоните нам! Вам нужна кофемашина в офис в Ростове-на-Дону? Звоните! Мы предложим оптимальные варианты.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр. Королёва 5/4, 4п., офис 2

Телефоны:

+7 (863) 298-56-22

+7 (988) 510-29-50

EMail: art@lavazzarnd.ru

Сайт: lavazzarnd.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: