КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Комплексные поставки светотехнического и электротехнического оборудования "ЭССО"

Комплексные поставки светотехнического и электротехнического оборудования "ЭССО"
О компании

Компания «ЭССО» использует продукцию более десятка российских и международных предприятий, работающих в отрасли производства электротехнического оборудования и кабельно-проводниковой продукции

Части нашей компании представляют собой единую бизнес-структуру, предприятие в котором осуществлено эффективное взаимодействие между отделами, реализующие особые программы, позволяющие усилить конкурентные преимущества нашей компании.

В наш ассортимент входит продукция лидеров среди производителей энергосберегающего освещения, и электротехнической продукции. Перечень продукции постоянно обновляется и пополняется улучшенными моделями изделий.

Стратегия роста «ЭССО» направлена на укрепление лидерских позиций организации, за счет повышения эффективности продаж, расширения рынка и реализации крупных инновационных проектов.

Почему выбирают нас?

У нас опыт.

Наш опыт работы позволяет эффективно решать проблемы Заказчика в любой отрасли. Мы имеем многолетний опыт сотрудничества с крупными строительно-монтажными организациями и структурами энергетической, машиностроительной и нефтегазовой отрасли. Мы имеем опыт работы с заводами-изготовителями и гарантируем оптимальное размещение и первоочередное исполнение заказов наших клиентов. 

У нас выбор.

Мы работаем практически со всеми поставщиками и не ограничены номенклатурой и техническими возможностями отдельно взятого завода. Мы готовы поставить более 10.000 типовых наименований кабеля и 500.000 наименований светотехнической и электротехнической продукции.

У нас гарантии.

Мы предлагаем высокое качество поставляемой продукции и решений, гарантированное соответствие всем нормативным документами, подтвержденоое всеми необходимыми сертификатами. Мы гарантируем исполнение своих обязательств и производим отгрузки со склада в Ростове-на-Дону, а также непосредственно с заводов-изготовителей любым видом транспорта. 

У нас внимание.

Внимательное отношение к Клиентам главный принцип нашей работы. 

Мы постоянно информируем наших клиентов о новых предложениях на рынке электропродукции. 

Мы осуществляем гибкую ценовую политику и индивидуальный подход, с учетом интересов и пожеланий каждого клиента. 

Мы проводим постоянное совершенствование технологии продаж и обучение персонала компании, направленное на повышение качества обслуживания наших клиентов. 

Специализация ООО "ЭССО" - комплексные поставки светотехнического, электротехнического оборудования, электромонтажных материалов, кабельно-проводниковой продукции по всей России

Мы предлагаем качественный сервис, лучшие цены на всю продукцию, наличие товара на складе!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 158/2

Телефоны:

+7 (863) 298-52-27

Сайт: diodov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: