КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Модерн"

Салон красоты "Модерн"
О салоне красоты

Вам все еще кажется, будто салоны красоты — причуда и лишняя трата денег? Приходите в салон красоты "Модерн" и убедитесь в обратном!

Безупречный профессионализм наших парикмахеров, косметологов, визажистов и мастеров ногтевого сервиса не только обеспечит вам уровень ухода, который недостижим в домашних условиях, но что важнее, даст возможность дополнительно раскрыться как личности и преобразиться, найдя себя в новом стиле.

У нас вы отдохнете душой и телом, испытав тот роскошный уровень заботы, которого достоин каждый из наших клиентов!

Здесь вы можете обновить стрижку. Сменить строгий каскад на стильный боб, выстричь висок, придать изящную форму длинным волосам - все, что подскажет вам ваша фантазия! Наши парикмахеры помогут вам преобразиться и проконсультируют: как заботиться о здоровье волос, сколько времени займет укладка новой прически, стоит ли, покупая косметику для волос, останавливать выбор на какой-то марке или допустимо их менять — впрочем, у вас наверняка будут к ним свои собственные, ничуть не менее интересные вопросы!

В салоне красоты "Модерн" вам также предложат сделать окрашивание волос. Удачно подобранный цвет локонов преобразит привычную прическу, добавит жизни ярких красок, поможет сменить имидж. Современные салонные краски в руках опытных мастеров не только не повредят ваши волосы, но, напротив, сделают их шелковистыми и гладкими, а при определенных условиях даже придадут дополнительный объем — эффект, которого едва ли можно достичь при домашней окраске.

Еще одна услуга, которую оказывают в салоне красоты Модерн — это пирсинг. Так же, как и тату, это один из набирающих популярность способов создать яркий образ и привлечь внимание окружающих. Обращение к профессионалам нашей студии всегда является залогом безопасности процедуры и благополучного заживления проколотого места.

Также к услугам наших гостей массаж головы и лица, эпиляция, чистка лица, шугаринг, косметология, пилинг, обертывания, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, мезонити, инъекции ботокса, гиалуроновая кислота, макияж, коррекция формы бровей, окрашивание ресниц, татуаж, мехенди, мелирование, тонирование, выпрямление, наращивание, укладка, химическая завивка и маски для волос, вечерние и свадебные прически, свадебный макияж, мужские стрижки, стрижка бороды и усов, педикюр, в том числе аппаратный, спа-уход для ногтей. Принимает специалист по мезотерапии кожи головы.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Краснодарская, 2-я, 96/7, 1 этаж

Телефоны:

+7 (908) 179-73-80

Сайт: modernrostov.tilda.ws

КАРТА

Вам будет Интересно: