КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Бытовые услуги > Химчистки

Сеть химчисток-прачечных "Apetta"

Сеть химчисток-прачечных "Apetta"
О сети химчисток

Крупнейшая сеть европейских химчисток Apetta известна многим. От одного помещения на Планерной до 29 городских филиалов пройден большой путь. Ежегодно около 1 000 000 различных вещей приводится в надлежащий вид заботливыми руками наших сотрудников.

С 2002 года развитие компании тесно связано с сетью гипермаркетов "О’КЕЙ". Новые цеха открываются в арендной зоне и быстро становятся популярны. Вследствие этого хорошая прачечная и химчистка Apetta в "О’КЕЙ" уже стала синонимом высокого профессионализма. Сегодня мы оказываем качественные услуги по химической чистке вещей во всех районах города, официальный сайт подтверждает нашу обширную географию.

Сеть европейских химчисток "Apetta" в Ростове на Дону уже стала для многих жителей города синонимом отличного качества. Ежедневно, на технологичном оборудовании, приводится в порядок множество вещей - от детской трикотажной одежды до меховых, замшевых и кожаных изделий, а также  постельных и бытовых принадлежностей. Специально подобранные чистящие средства и квалифицированные сотрудники компании гарантируют выполнения всех заказов аккуратно и в самые короткие сроки. Располагается химчистка в Ростове на Дону в гипермаркетах О'КЕЙ, работает каждый день по удобному графику.

С 2002 года компания Apetta арендует площади в гипермаркетах О'КЕЙ, в разных городах нашей страны. Каждый новый открытый цех быстро становится популярным, благодаря целому ряду важных преимуществ химчистки. Здесь с легкостью справляются даже с сильными загрязнениями на самых деликатных и прихотливых тканях. Судя по многочисленным отзывам довольных клиентов, европейская химчистка в Ростове на Дону – это:

Безупречное качество очистки от любых загрязнений;

Оперативность выполняемых заказов;

Ассортимент предоставляемых услуг (химчистка, мелкий ремонт и т.д.);

Вежливый и опытный персонал;

Доступные цены на все услуги.

Apetta – профессиональная химчистка в Ростове на Дону ждет своих посетителей. Мы проводим бережную чистку текстиля, пуховиков, напольных и настенных ковров, белья постельного или столового, шуб из натурального и искусственного меха, замшевых и кожаных вещей. Количество филиалов компании и ассортимент услуг – постоянно расширяются, и сегодня, ростовчане могут обратиться в нашу химчистку практически в любом удобном для них районе города. Все химические средства применяемые нами в работе – сертифицированы.

Заказать услуги химчистки в Ростове на Дону, а также ремонт одежды или индивидуальную стирку, будет проще после ознакомления с нашим интернет-порталом, где вы найдете адреса и телефоны ближайших к вам филиалов, и подробный прайс.

Не спешите выкидывать вещь, которую не можете отстирать. Европейская химчистка Apetta -  нам по силам любые задачи!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Малиновского, 23д

Телефоны:

+7 (863) 204-04-51

Сайт: apetta.ru

Социальные сети: vk.com/apetta_drycleaner

КАРТА

Вам будет Интересно: